Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Казань

дубль 2)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Мастер-класс Слинг-шарф (тканый) http://youtu.be/TzULS-7GfLc

Стоит начать с однойслойной намотки и выполнить глубокйи карман. Пока глубокого кармана нет, то и ножки будут "выпадать".
0
24.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Казань

Спасибо)
0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Намотка высоковата, вероятно вам так самой не очень комфортно, головка должна иметь возможность лежать у вас на груди, попка малыша должна быть в районе вашего пупка, еще показалось, что коленки на уровне попки, а должны быть повыше, ножки не симметричны, но возможно малыш в динамике.
0
24.01.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Казань

Да она болтала ногами и всячески извивалась, не нравиться когда на одном месте стоим... Я ее вроде бы помещаю в м-позицию, и сразу притягиваю, но тоже кажется, что надо бы колени повыше, но вроде бы и некуда их выше задирать...
0
25.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Попу лучше просаживать. И боковые полотна, пока учитесь, лучше не расправлять, чтобы видеть, какой получается карман.
0
25.01.2015
Оцените? Оцените посадку, пожалуйста!

Похожие записи