Войти

Ах, этот шелк....

no name
Москва
Купите шелк от фирмы нати, он правда очень грузовозный
0
28.01.2015
ВалентинА
Софийка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Я вот на ласточек засматриваюсь...) 

0
28.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Ласточки сильно не летние )))) жарко будет
0
30.01.2015
ВалентинА
Софийка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

А что из нати шелка на лето можно? 

0
30.01.2015
Анна
Маргарита, 12 лет 11 месяцев Самара
Я не знаю. У меня только ласточки были. Вообще шарф классный, но вот совсем не летний. Летом мы мотали этник шелковый
0
30.01.2015
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск

У меня сейчас живут Нати ласточки с шелком бежевые, ох, как же он приятен на ощупь! Его хочется мотать на голое тело) Но он не тонок, для жары, наверное, не особенно подойдет, за то грузовозный, ооочень уютный, мягко-мягко обнимает плечи и ребенка, чуть пружинит. Да, он немножко пошире других моих шарфов, что тоже плюс для подросшей детки.
0
04.02.2015
ВалентинА
Софийка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Меня в последнее время тянет что-то на солененькое натуры, я прям захотела их!))

0
04.02.2015
Юлия
Радомир, 13 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 4 месяца Омск
Ниаддам))) Первый-то мой вырос уже из слингов (ну это я так надеюсь, что-то меня не тянет опять его носить начать, когда ему уже почти два года), но уже 41 неделя ожидания нового пассажира :) Стопочка у нас маленькая, 4 шарфика всего, и ласточки там прижились и даже не первый кандидат на выбывание, наверное. Хороши!
0
04.02.2015
Я вот тоже ищу себе шелк на 12кг) говорят, дидики ничего, у меня подруга шивр продает 6 за 4т.р, мы в нем ходили, но мне тонковат, хотя для дома я бы его даже вернула)
0
28.01.2015
ВалентинА
Софийка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

А он не склонен к зацепкам?

0
28.01.2015
Это индио, нам удалось не поставить) по идее, склонен, но не сильно
0
28.01.2015
Елена
Сочи

Я носила в Ватанай там буретный шелк поэтому он не скользючий.и именно этот не очень тонкий шарф. Но конечно нереально приятный) но все же в сравнении с хлопковым необулем, хлопок грузовозней! Решайте конечно сами) но шелковые ощущения это что-то! Я не жалею что купила. Просто один шарф для одного, а другой для другого. Это очень удобно. 

0
28.01.2015
ВалентинА
Софийка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Это правда! Мне очень нравится, как шелк драпируется, элегантность и изысканность)

0
28.01.2015

Плотный шелк для тодделров — нати.

0
28.01.2015
ВалентинА
Софийка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Спасибо, учту)

0
28.01.2015
+1 полностью поддерживаю )
0
28.01.2015
sveta
Смоленск
у меня оша небула с диким шелком — дочки 8,2кг и 13.3кг! держит отлично, тонкий и цепкий! мотать не сложно, а наоборот — не ползет и на одном узле может держать
0
28.01.2015
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Диди ИндиО Розе — с шелком мальбери, очень грузовозен.

0
28.01.2015
Для вертлявого универсальный слинг шарф для новорожденого

Похожие записи