Сегодня к нам приехал наш долгожданный май-слинг от Mam's Era Птички. Пока его ждали пересмотрела много видео о правильности ношения май - слинга. И что? Изначально мне кажется что для моей доченьки он велик. Пришлось убрать лишнюю ширину спинки, как и учили - завязав ленточку. Высоту спинки тоже убирала поворотом пояса. У меня не получается м-позиция(((( и скругления спинки тоже не могу добиться. Помогите, пожалуйста, подружиться с Птичками!!!! 
