Войти

Выбор эрго рюкзака Гусленок или ТэддиСлинг

СлингоГрад
Сынок, 16 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет Волгоград
Я за ТеддиСлинг.
Сама носила в нём — ни одного минуса не заметила за всё время. После стирок не выцвел, не поменял форму, не стал мал!!!!
А вот Гуслёнка я мерила....что скажу... 
отличается качеством ткани — это раз!!! хозяйка ГУслёнка носила в нём всего ничего 3-4 месяца, но он выглядел так, как-будто в нём уже не одно поколение выросло.... лямки все волнами, сама ткань какая-то выцветшая..... 
далее — плотностью пояса — это два. у Тедди он более плотный и лучше на мой взгляд "держит" ребёнка
конечно они различаются по конструкции...у Тедди Слинг мягкая и точная регулировка ширины спинки, а у Гуслёнка более грубая — сразу переход на несколько сантиметров.
В общем что хочу сказать — Теддики конечно подороже, но они реально того стоят. Гуслёнок — хороший рюкзак — будет хорошая м-позиция, будет "расти" под малыша.
Если у вас есть возможность — посмотрите, померьте оба эти рюкзака, чтобы на себе почувствовать разницу и определиться
0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
Как я поняла Тэдди идут на определенные размеры малыша, а Гусленок универсальный, наверное с точки зрения экономии денег Гусленок будет выгоднее... тем более я боюсь,что малыш вообще в итоге не захочет в нем сидеть...
0
02.02.2015
СлингоГрад
Сынок, 16 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет Волгоград

Тедди есть двух типов.

одни размерные (серия Комфорт)- и они недорогие и тут нет регулировки. они лучше всего подходят для деток от 6месяцев до 1,5 лет примерно

другие (серия Люкс) — они подороже, ног у них ряд преимуществ — РЕГУЛИРОВКА под любого малыша от 7,5кг и выше до 3 лет, перестёгивающиеся лямки для ношения перекрестием или параллельно  и другие полезные "вкусности" в виде кармана-муфты, возможности заказать индивидуальный дизайн и т.п.

0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
Большое спасибо, буду думать и наверное надо их все же мерить!
0
02.02.2015
СлингоГрад
Сынок, 16 лет 1 месяцСыночек, 13 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет Волгоград
конечно померьте, тем более что вам предлагают тут в комментариях. Это будет лучше всего — когда вы по своим личным ощущениям-впечатлениям определитесь и купите уже с полной уверенностью то что вам понравится
0
02.02.2015
Отличие это качество и разная конструкция, материалы. 
ТеддиСлинг люкс регулируется по размеру ребенка от  4 мес до 3-4 лет (условно) и цена его средняя.
ТеддиСлинг бюджетный выполнен по размерам средним, он такой же комфортный, но не регулируется под ребенка, тут оставлены самые необходимые функции. от 6 мес до 2 лет (условно) 

Вы можете померить данные рюкзаки в пяти магазинах Москвы. Эрготест, Пузо-карапуза, Рюкзачок, ООбеби, KengoBaby. 
0
02.02.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 13 лет Москва

Если вдруг вы не далеко от Проспекта Вернадского, заезжайте померить :))

0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
Спасибо большое, но я в Марьино, к сожалению, с малышом не доеду(((
0
02.02.2015
Ольга
Ванечка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Не могу сказать, что лучше, Тедди слинг многие хвалят, но я выбирала исходя из финансовых возможностей и купила эрго Гусленок серии комфорт. Мне очень нравится, удобно, пользуемся и дома и на улице.Правда я его купила когда ребенку было 8.5 мес, потому как уже тяжело стало носить в май-слинге , а с шарфом мы как-то не подружились и ребенок в нем не сидел — ерзал и выпрямлял ноги, в эрго он может просидеть дольше по времени и мне легче за счет плотного пояса.
Летом еще не опробовали нлосить,но мне кажется — летом если жарко, то жарко во всем, в +30 ребенок лежал голешком или в одном памперсе, потому как очень тяжело жару переносил, ни в один вид слинга я бы и не попробовала его посадить,т.к. на мой взгляд жарче будет не от самого слинга, а от соприкосновения мамы с ребенком.
0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
большое спасибо за ответ!
0
02.02.2015
Татьяна
Святослав, 13 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 10 месяцевВасилиса, 8 лет 11 месяцев Калуга
Для меня Тедди и гусленок по комфорту одинаково. Оба хороши.
0
02.02.2015
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 7 месяцев Новокузнецк
Мой ребенок поначалу не понял сего изобретения, но буквально через минуту успокоился. он у меня очень подвижный и заценил то, что на маме он расположен высоко и все видит. Мы так общались с деревьями, обсуждали погоду и прочее. Очень удобно!
При жарком лете будет жарко даже просто на руках, а при таком лете, как в последние года будет самое то.
Я само собой порекомендую ТеддиСлинг) Только берите летний вариант, т.е с льном в составе, там даже кармашек на спинке не мешает проветриванию (проверено на себе), а вот сеточка на спинке это спорный момент. Слингоконсультанты и опытные слингомамы не видят в ней функциональности, плюс это может привести к неправильному расположению ребенка в рюкзачке, поэтому ни Тедди, ни Гусленок такие рюкзачки не шьют
0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
Спасибо за подробный ответ!!
0
02.02.2015
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 7 месяцев Новокузнецк

Удачи в выборе!

0
03.02.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 13 лет Москва
Как счастливый обладатель обоих рюкзачков, скажу, они оба очень круты! 
У обоих отличнейшая посадка! 
Различие во внешнем виде, в способе регулировки ширины спинки, в плотности пояса и конструкции лямок.
Собиралась пофоткаться в обоих рюкзачках на этой неделе, показать различие. 
Но я уверена, что, что бы вы не выбрали, вы не ошибётесь :) они офигенны! 
0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
подскажите,а летом в них как?насколько все дышит?
0
02.02.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 13 лет Москва

Когда жарко, жарко во всём! 
Летом успела пока только Гуслёнка потестить, вполне комфортно. У меня стандартная модель, точно не скажу, хлопок-лён. +30 в походе было вполне нормально. 

Тэдди наверное будет жарковат из-за цвета (чёрный), в остальном обещает быть великолепным помощником. 
Если вы не спешите и дождётесь, покажу оба рюкзачка в сравнении :) 
c60fe4f6d8ee82498e76f49717411ed5.jpg
Сыну на фотографии год и месяц, вес около 9 кг, рюкзак Гуслёнок. Покупали зимой, но носить стала я только весной, где то в мае, из-за веса. 8 кг было уже отлично!

0
02.02.2015
I love mum
Москва

Олеся, здравствуйте!

Рекомендуем обратить внимание на модель ЛАЙТ

http://ilovemum.ru/catalog/ryukzaki_perenoski/

она как раз идеально подойдет на все сезоны.

Для летней жары в "Лайте" есть функция проветривания — благодаря сеточке на спинке. Малышу не будет в этом рюкзачке так жарко, как в обычных (сплошных) моделях из хлопка или льна.

Если малыш никогда не сидел в слинге или в рюкзачке, приучать его к этому нужно постепенно. Если у Вас будут какие-либо еще вопросы, обращайтесь, с удовольствием Вас проконсультируем: 8 (800) 550-500-1 — бесплатно по России
Прием звонков с 9 до 18 ПНД-ПТН

0
02.02.2015
Алёна
Наталья, 25 лет 3 месяцаДарья, 20 лет 4 месяцаСофия, 17 лет 9 месяцев Киев
Обратите внимание ещё на эти эрго-рюкзаки, очень хорошие отзывы )
0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
Большое спасибо, посмотрю, а вы сами такими пользовались?насколько удобно?
0
02.02.2015
Алёна
Наталья, 25 лет 3 месяцаДарья, 20 лет 4 месяцаСофия, 17 лет 9 месяцев Киев
Нет, но носили подруги. Довольны.Очень удобно и маме и малышу. Все продумано. ) 
0
02.02.2015
Каждый будет своё хвалить.моё мнение все рюкзачки хороши по своему.выбрать можно только перемерив все..чесслово. Я несколько тестила....ну невозможно выбрать!!!!! Вариант взять все.
0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
Вариант взять все оч хорош, только где бы еще найти столько лишних денег)))
0
02.02.2015
Олеся
Маргарита, 12 лет Москва
Девочки, большое всем спасибо за помощь, буду искать магазин где есть оба рюкзачка с доставкой и мерить!!!
0
02.02.2015
Рюкзак для ношения на спине Болит спита от эрго и давят лямки

Похожие записи