Что лучше взять к пальто на весну? Если брать слингонакидку, то как под нее одевать ребенка? Да и накидки я только флисовые видела.
ваща весна = наша зима :) слингонакидка удобей на мой взгляд. у меня MAM двойная: флис внутри + плащевка сверху;
cейчас у нас около нуля, одеваю ребенка боди с длиным рукавом + позунки на лямках или боди с коротким рукавом + ползунки + трикотажная кофточка.
ну и шапка, шарф и пинетки теплые
0
03.02.2015
Ответить
Спасибо. Это точно, но вот щас метаморфозы какие-то творятся днем даже до 20 не опускается температура. Сегодня вообще -13 было и до конца недели так обещают. Кто знает что через месяц будет.
0
03.02.2015
Ответить
У Diva Outerwear есть шерстяная слингонакидка,
А слинговставки я как раз готовые только из курточной ткани встречала.
0
03.02.2015
Ответить
Да я думала сшить на заказ, а лазила смотреть пальто и наткнулась на накидки. Спасибо))
0
03.02.2015
Ответить
Я осенью ходила с шерстяной слингонакидкой от diva outerwear,очень удобно и красиво.
0
03.02.2015
Ответить
Я бы накидку шила на весну. У меня куртка со вставкой. Не удобно оказалось
0
03.02.2015
Ответить