Привет) в апреле родится второй малыш, старшему в июне только 3 исполнится. В связи с этим решила, что мне просто необходимо стать слингомамой, иначе с коляской и трехлеткой мне одной не сладить. Да и в моей ситуации нужна эта мобильность...
Так вот. Девочки, опытные в этом деле, посоветуйте пожалуйста. Какими переносками лучше пользоваться, с рождения и далее. Присмотрела демисезонную слинго куртку. Лаура Бруно, http://eduvsumke.ru/catalog/root/slingokurtki/demisezonnyie/slingokurtka-d-s-laura-bruno4.html
У кого нибудь есть такая? А то на бб маловато отзывов о ней. С пузякой в ней еще похожу, а так наверно она мне только осенью ещё пригодится. Что из одежды и прибамбасов надо покупать, что действительно пригодится, а что и не стоит брать и растрачиваться зря... В общем очень жду советов от вас)))) Лиза, Галя, Ксюша, вы тоже мимо не проходите;))
