Мокошь Жар-птица хлопок/меринос
Шарфянка (отзывы по шарфам)
Жар-птицей была очарована на официальных фотогрфиях. Очень хотела ёё и не разочаровалась. Шарф толстенький и рыхлый, джинсовый и кружевной. Несёт отлично моего кабанчика, на плечах лежит мягко. А в кабанчике уже 18кг)
Плетение интересное подвижное, 6% мериноса ненавязчиво греют.
Перед эксплуатацией шарфы принято стирать. Постирала и я, в машинке на деликатном режиме. То ли машинка была не в духе, то ли погода нелётная случилась, но коварные 6% мериноса не перенесли такого варварства. И шарф сел. Он и так не был супершироким, а теперь стал 50см в ширину. И теперь это плотный толстый половичёк. Горевала я, горевала. Собиралась шить из слинга снуд.
Прошёл месяц, я немного успокоилась. Снуд не шился, а слинг ненавязчиво попадался на глаза. И решила использовать шарф по назначению) Оказалось, что двухлетний крупный и тяжёлый детёныш отлично помещается в севшую жар-птицу) Конечно только спереди в усечённый КНК.

А снуд сшить всегда успеется)
спасибо за внимание.
