Совсем недавно приобрела слинг, скорее по необходимости. Мне, чтобы старшего отводить-встречать со школы, тренировок и занятий тяжно и долго тягать коляску.
Столько взглядов ощутила и столько эмоций у народа, вроде положительные и много людей удивляются, мол до чего дошел прогресс, это по поводу слингокуртки.
Но вот моя мама отреагировала негативно(((( за пару минут услышала, что дочке там неудобно, что так носить нельзя, а если можно то недолго, а как ты ходишь вобще.... вообщем, от вас жду совета, как в двух словах успокоить маму и таких же вот, если начнется......