Пишет вчера давняя знакомая, у который ребеночку полгода( а нам с сыном 2,5 сейчас, со второго месяца активно слингуем)))) и от этого сообщения прям выпала в осадок...надо же такое выложить после поздравлений:))
"Катя, привет! Поздравляю тебе с малышом)))) увидела что в слинге его носишь, нам про эти слинге очень много плохого рассказывали врачи и массажистки, и что самое главное у малышей, потом большие проблемы со спиной! Которые трудно вылечитьш, они около 2-3 лет проявляются.... Лучше кенгуру, у которых есть 3 положения: вертикальное, горизонтальное, если уснул и еще одно. Вообще говорят до 6 месяцев лучше эрго, после 6, когда сядет, обычное кенгуру-переноска."