Прошу помощи слингомам!))
Очень хочу выходить с ребенком гулять в слингокуртке, но не могу понять, на температуру около +10 нужна демисезонная куртка или уже флисовую можно?
Изначально хотела демисезонную брать, выбрала YM, но у них коллекция выходит осенью, сейчас только из остатков, по цвету уже не могу подобрать, чтобы нравилось.
Да и погода уже нередко за +10 переваливает. Вот я и подумала, может флисовую взять, а демисезонную уже тогда осенью покупать?
Слинг у меня - хлопок.