Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
Рожать мне 1 марта, коляску я брать не планирую вообще. Гулять в слинге в слингокуртке. Думаю: значит теплую одежу (комбезы и т.д.) мне покупать не нужно? И как вообще одевать малыша под слинг в марте? (Ну мороз думаю еще будет)