Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Тольятти

Дидимос Джинс, хлопок/конопля

Мама девочки (12 лет) Бийск
Вопрос не по теме :-) Оль,а что за юбка? Из павлопосадского? :-)
0
24.03.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

не, это мне мастерица шила, это джинса)

0
25.03.2015
Мама девочки (12 лет) Бийск

Ааа,а я то думаю, ведь павлопосадский все таки для таких прогулок не вариант :-)

0
25.03.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

вот-вот) у меня в ходу джинса и плащёвка)))

0
25.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Пермь
Такой честный-честный джинс (и даже исторически с коноплёй)) ! Хотела его себе в качестве универсальной 4-ки, да побоялась, что такой голубой меня не украсит (вот есть, говорят, серо-синий штальблау — так это про меня), а пока думала — шарфик уехал в гости. А Вас красит.) 
Офф: верхний в стопочке — это не мои ли бесхвостые лабиринты? Уже добрались?)
0
17.03.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

лабиринты- они самые, у почты выцапала)

я тоже пока про джинс думала, его уже продали)

0
17.03.2015
Паво Этини Пуансетия Яро Перья, хлопок/лён

Похожие записи