Гостил у нас конопляный джинсовый красавец от дидимос. Универсальный и грузовозный, цепкий и резиновый. Мотается неэкономно и непросто. Но несёт волшебно мои 17кг!

В джинсовой стопке
Выгуливали джинс на солнышке



Спасибо за внимание
Гостил у нас конопляный джинсовый красавец от дидимос. Универсальный и грузовозный, цепкий и резиновый. Мотается неэкономно и непросто. Но несёт волшебно мои 17кг!

В джинсовой стопке
Выгуливали джинс на солнышке



Спасибо за внимание
не, это мне мастерица шила, это джинса)
Ааа,а я то думаю, ведь павлопосадский все таки для таких прогулок не вариант :-)
вот-вот) у меня в ходу джинса и плащёвка)))
лабиринты- они самые, у почты выцапала)
я тоже пока про джинс думала, его уже продали)