Любовь с первой намотки, или тест-драйв новинки от "Diva"

подскажите, а какой слинг выбрать для лета???
17.02.2016
подскажите, а какой слинг выбрать для лета???
17.02.2016
подскажите, а какой слинг выбрать для лета???
17.02.2016
Сначала коротко о том, из каких переносок можно выбирать для новорожденного - это шарф, слинг с кольцами, шарфовый май-слинг. Лучше всего на лето шарфы с шелком, бамбуком (для новорожденного отличный вариант), а также можно нетолстые хлопковые шарфы, желательно рыхлого плетения. слинги с натуральным шелком - это лучший вариант на лето, шелк даже холодит в жару. слинги из хлопка с бамбуком содержат 50% нежного бамбукового волокна, очень мягкие для новорожденного. Шарфы с бамбуком легкие, нетолстые, но достаточно хорошо держат. слинги Diva Essenza из 100% хлопка - средней толщины, отличный универсальный слинг. С рождения также подойдет май-слинг из шарфовой ткани с широкими лямками. Он как и шарф распределяет нагрузку на оба плеча и обеспечивает полноценную поддержку для позвоночника ребенка, но в силу своей конструкции уступает шарфу в комфорте при продолжительном ношении. Май-слинг на лето можно выбрать из любой ткани правильного плетения, в данном случае не обязательно отдавать предпочтение более тонким составам, поскольку сама конструкция май-слинга позволяет ему хорошо продуваться. Для коротких расстояний будет удобен слинг с кольцами. В слинге с кольцами будет менее жарко за счет того, что там один слой ткани. Если позволяет бюджет, можно взять комплект шарф+сск. Они пригодятся вам для разных ситуаций. Например, шарф для долгих прогулок, а сск - для дома или коротких перемещений до машины и обратно и т.п.
17.02.2016
Я тоже влюбилась с первого взгляда, заказала именно эту расцветку и счастливо ношу) Вообще не задумываешься, где мотаешь, он замечательно пыльно-землистый, даже следов грязных ног не видно! Еще хочется попробовать других расцветок на тест-драйв)
25.03.2015
Эххх.. все в восторге от Басико. Со мной. похоже, что-то не так. Приехали 2 штуки аж на тест, а мне даже мотать их не хочется. Предполагаю, что эт по причине новизны, я достала прям новый из упаковки, он не стиран, а стирать мне не разрешили. Вот сижу вся в сомнениях.. писать, что шарфы никакие или лучше вообще промолчать. Очень хочется пощупать шарф после стирки, чтоб хоть какое-то положительное впечатление осталось. И никакой пухлости в нем сейчас нет, он тонкий и жесткий, и подтягивать неудобно (у нас 6ка азурро, который с другим паттерном — сердечками)А вам шарфик очень идет))
24.03.2015
Скажите пожалуйста, а какой магазин вам дал слинги на тест? мы попросим разрешить стирку — у этих слингов стирка кардинально меняет характеристики, в Москве мы всем это разрешаем.
24.03.2015
Еврослинг. Но у нас завтра уже шарфики поедут к следующему тестировавшему. А к нам приедет уже стираный Басико от вас))А вообще практически все слинги после стирки меняются, поэтому мне будет сложновато написать нормальный отзыв)
24.03.2015
Спасибо) Я писала в отзыве, что новым из коробки его не щупала, он до меня уже был стиран (сколько раз — не знаю), думаю, после стирки действительно должен стать немного пухлее и рельефнее... Может, впечатления от ткани здесь еще и от паттерна зависят? Шарф с сердечками, судя по фото производителя, не такой узорчатый, возможно, более гладкий... (Если я не права, пусть кто-то из пробовавших шарфик меня поправит)
24.03.2015
Да-да, он не такой цеплючий. Дамаско у нас в виде ССК, он другой. Но они оба режут плечи и не мотаются нормально пока)) Они хотят теплую ванну))
24.03.2015
Когда мне говорят, что слинг-шарф - это слишком сложно Нужен совет опытных слингомам)))