Учусь мотаться, помогите

 Про ошибки написали) Немного про приучение
02.04.2015
Вы с Липкцка?
01.04.2015
добрый день.чтобы малышка не сидела надо соблюдать следующее положение малыша- плечи прижаты к вашей груди- таз отставлен (визуально видно, что он дальше чем плечи — как будто малышка на корточках сидит) это достигается несложно — достаточно вывести коленки повыше вверх и сдвинуть их к центру, а не раздвигать по сторонам ноги.- попа глубоко провалена, коленки вверху ступни смотрят вниз — "м-позиция"по вашим намоткам я вижу недостаточную м-позицию и ассиметричное положение ножек. это значит что намотка в одном месте чуть плотнее чем в другом.уже после выполнения намотки возможна коррекция положения и намотки. вот в этом видео отлично показано и рассказано как это осуществитьудачного вам слингоношения!!!
01.04.2015
Спасибо. Плечи прижать сложнее всего - дочь вертится, ёрзает, руками отталкивается и ноги выпрямляет (отсюда и ассиметрия, и недостаточное провисание. Может, гадо быстрее и жестче моьать, чтоб не успела вывернуться?)... В общем, нам ещё учиться всесье долго и упорно)))
01.04.2015
это возрастная особенность ещё такая — все детки в этом возрасте отталкиваются от мамы...так же точно если вы её на животик выложите, она будет от поверхности отталкиваться ручками и ножками. уже после совершения намотки проще с такими детками подтягивать и регулировать....на видео всё отлично видно. тренируйтесь
03.04.2015
Всю нижнюю треть кармана заправляйте между собой и малышом, тогда колени будут выше попы, полотна с плеч расправляйте максимально плоско по бедрам (не по спинке). И следите за симметрией ножек.
01.04.2015
Спасибо. Я вроде всё это стараюсь, но дочь не особо к слингам благоволит: ёрзает, руками упирается, пытается ноги выпрямить, выползает ((((поэтому как получается (((( а так как есть - это сильно плохо? Стараться, конечно, буду,
01.04.2015
На фото я вижу, что есть прогиб в спинке, желательно, чтобы его не было.Придерживая малыша, слегка наклонитесь вперед, заправьте карман, и вернитесь в исходное положение. Карман зажмется между Вами и малышом, и никуда не будет уезжать. При условии, что Вы не будете оставлять там слабину.
01.04.2015
Спасибо большое. Так стараюсь. Но она уже после завязывания узлов начинает там двишаться и опять всё сбивается. Наверное, я пока никак не гаучусь качественно натягавать ткань, раз у неё есть возможность активничать? Я по квартире ношу её лицом к миру, поэтому ей совсем не нравится быть без обзора. Хоть в бок, но обязательно выглядывает. А если её приматывать как есть, а потом, как уснёт, поправлять? Может, привыкнет? Или для здоровья это не есть хорошо?
01.04.2015
Положение лицом от себя лучше ограничить 15 минутами в день. И положение должно быть "маленький будда" С поддержкой бедер.Лучше использовать альтернативные положения: на бедре, на плече, чередуя положения на руках, в слинге и вне рук/слинга.Чем старше малыш, тем менее критичны ошибки в намотке. Но так как малыш еще не сидит, то стоит всё же носить без прогиба в поясничном отделе.Насколько критичны ошибки в намотке сейчас — неизвестно. Важны многие факторы, такие как длительность ношения, здоровье малыша и т.д.На момент тренировок старайтесь носить немного и нечастно. Если есть возможность тренироваться на кукле из комбинезончика малыша — поспользуйтесь.Когад малыш засыпает, то мышцы расслабляются, и тело практически само принимает нужное положение, но и в этом случае важна хорошая поддержка.Тренировки и только тренировки, и у Вас всё получится. Все мы не со слингом в руках родились )
01.04.2015
У нас шея слабенькая, поэтому и ношу лицом к миру, чтоб лифтов не было - лежа она уже давно носиться отказывается. Есть старший "кабанчик", 14 кг, на нем оттачиваю мастерство. Вот с ним получается гораздо лучше, но мотать его ужасно тяжело, одной рукой не удержать Посмотрите, плс, я вот тут про намотку старшего спрашивала http://m.babyblog.ru/community/post/sling/3037109
01.04.2015
Подтягивайте полотна строго в бок, не в перед, сначала нижнее полотно, в этом случае подтягивать будет легко, малыш сидит не симметрично, его правая нога ниже, скорей всего проблема в кармане, может вы его слишком свободным делаете и от этого тоже сложно подтягивать, ну и попу бы больше просадить, попробуйте в конце намотки взять малыша за ножки и немного! По поднять их при этом совмещая колени, но только немного! Это поможет еще больше просадить попу, и на ютубе есть видео слингопарка о кнк и ошибках, посмотрите их)
01.04.2015
Спасибо. Видео смотрела, но в процессе намотки ре пытается "ужом выползти" из слинга. Ножки вроде свожу и приподнимаю, но дочь ёрзает. Как сама вижу, я делаю всё как надо: тяну полотна вбок, а не вперед, попу стараюсь подкручивать. Наверное, не знаю секретных секретов секретарей 😳
01.04.2015
Мой когда малыш был и выкручивался я вешала себе на шею бусы и погремушки, что бы он на них отвлекался а сама пританцовывая мотала его, но я дома всегда перед зеркалом мотала, благо шкаф-купе с зеркальными дверцами)
01.04.2015
Оцените, пожалуйста, нашу посадку... прокомментруйте, пожалуйста, намотку.