О этот ССК... Мой не дешвый ночной кошмар
Учимся носитьПолучив в поликлинике кучу направлений на врачей, да еще и в разные дни, решила, что нужно что то помобильниее шарфа. Одно дело мотать 5 метров ткани дома у зеркала, а другое - в поликлинике. Выбор пал на ССК.
Видео инструкция - все просто (Нина Зайчанко и Юлия Фадеева), на вид - все просто, да еще и красиво и да, мотается быстрее шарфа. Ооо... как я ошибалась. За то время пока я расправляю полотнища в кольцах, я обычно полностью наматываю шарф.
В тот момент когда я была готова уже выкладывать новенький ССК на продажу, каким то образом что то стало получаться. Посмотрите пожалуйста намотку. Да, знаю, валика под шеей нет. Волнует, что сильно режет под ножками, хотя карман заправила глубоко. И вообще, после шарфа, кажется что ребенок как то ненадежно притянут. В шарфе ребенок моментально засыпает, а тут... хорошо если не орет. Колыбелька вообще не про нас.
Бонусом, научилась мотать шарф минуты за 3 и без зеркала. По сравнению с ССК, он теперь кажется таким понятным. Все познается в сравнении))
И еще, скажите, на бедре когда можно носить ребенка в ССК? Пока не хочу продавать его только в надежде на эту намотку, но знаю, что ее можно вроде как позже, не с рождения.
