Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Тюмень

Mum's Era Elephant Blueberry - тестер

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
И я сегодня сюрприз из ящика достала)) У Colibri Moray вроде)) 
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Вот как раз эти птицы мне нравятся больше всего после ультрамариновых слонов :)
0
22.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мне ткань показалась очень тонкой. Вот не могу на 100% быть уверенной в грузовозности шарфиков. По моему кусочку я бы дала максимум кг 10) Мы уже за 11 перевалили.
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Читала отзыв на Колибри, несли по несколько часов 15 кг :) http://choosingwrap.livejournal.com/3912628.html
0
22.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да)) Нам с Лидой нравятся противоположные шарфы как раз)) Она поет оды Нордику, а я его вспоминаю как страшный сон)
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Вот ведь как)) Я тоже Нордику оды пою, причем он у нас как раз вишневый)))
0
22.05.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А много с чем сравнивали? Мне он поначалу тоже нравился, пока не попробовала других)
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Всего 6 шарфов пока, так что можно сказать, что мало :) Но он сейчас мне просто идеален для дома (особенно готовить) или для коротких прогулок во дворе, и мило, и не жалко :)
0
22.05.2015
Москва
Спасибо огромное, нам очень приятно :) Вдохновляете! Девушки, кто не успел получить заветный конвертик, заявку на получение пробника можно оставить тут http://goo.gl/forms/WRa9N4jiWX
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Я эту ссылку ещё на бэби.ру тогда оставлю, т.к. там тоже отзыв разместила :) Вам большое спасибо за настроение!
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Пробник пришел 19 мая, именно то что и указывала - Colibri Moray,  на самом деле магнитик произвел большее впечатления, чем сама ткань. Не из-за того, что с тканью что-то не так, а потому что магнитик прям очень в тему)
Мне кажется этот слинг должен быть ооочень цепким, если честно, за 2/3 цены, на вторичке, я его не задумываясь купила бы, но новый вряд ли закажу.
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень

Иногда и новый можно найти с очень приличной скидкой, по крайней мере — я на это надеюсь) Буду, конечно, посматривать этих слонов в сообществах, но берут сомнения, что найду в ближайшее время, а погулять-то в них хочется именно летом :)

0
22.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов
Я тоже вчера получила красных слоников. Мне очень понравилось. Дикое желание намотать, а то и приобрести) Идея с рассылкой супер!
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Тюмень
Вот-вот, я уже хожу и прикидываю, что и как сделать, чтобы купить :)
0
22.05.2015
Выбираем эрго-рюкзак на лето Слинг и профилактика дисплазии ТБС у детей

Похожие записи