Войти
Мама девочки (11 месяцев) Санкт-Петербург

Бамбуко-хлопок и попа в 9 кг

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Здесь вопрос намотки ) Любой тонкий шарфик может унести и 9 кг. Попробуйте намотку Двойное ребозо спереди, КНК с расправленными полотнами и узлом на плече, гибрид Кенгуру и полуКНК.
0
26.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Про гибрид не слышала раньше. Обязательно найду и опробую!
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж
Подготавливаете намотку, как для КНК с узлом на плече. Располагаете малыша а карман, затем делаете перекрут на плече, где длинный хвост остается, и расправляете по спинке малыша карманом, как в намотке Кенгуру, уводите от одного плеча через попу к плечу, где короткий хвост. Завязываете скользящий узел или вставляете кольца.У меня на фото тонкий нежный шарф и ребенок весом 14 кг. 30ef12b18a769d841143dcc8e851d906.jpg 25a96a9e082d95b8e2e69464529c60e5.jpg
0
26.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Огромное спасибо :)
0
26.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Присоединюсь. Попробуйте и будет вам счастье. Ну или наоборот )))) Тоже с удовольствием носила 9-10кг в ошевском бамбуке.
0
26.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
То то и оно, что Оша :)))
0
26.05.2015
Мама троих (26 лет, 21 год, 12 лет) Арсеньев
Так вы попробуйте поносить, вот и поймете — несет шарфик или нет. У меня ошевский бамбуко-хлопок — 9 кг нес на ура. И даже 12 кг сейчас несет отлично.
0
26.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Оша своими славится :))) Попробуем. Просто мои плечи и хлопок не любой выдерживают. А гуляем мы по 3-4 часа.
0
26.05.2015
Нати одуванчики с бамбуком носят наши 10 кг на ураааааа! Даже и не думала что бамбук не несет
0
26.05.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
:)) А я только и слышу бамбук - для младенцев. А для подросших поп - лен или конопля
0
26.05.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь
Только сегодня свои почти 9 кг в бамбуко-радуге носила :) нормально! Сначала были в кнк с расправленными полотнами, потом жарковато стало, полотна убрала - сын через некоторое время слегка разболтал карман, подтянула - и снова все отлично. Спина не возмущается :)
0
26.05.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов
В диве эсенссе с бамбуком носила 11. Тчятельнее мотать и все)
0
26.05.2015
Как стирать слинги? Положение на спине

Похожие записи