Прошу совета у сведующих. Имеется шилопопая девочка весом 7 с лишним килограмм. Сидеть не сидит, ползать не ползает, но вертится с живота на спину и обратно через разные бока. Отпуск планируем к морю. В начале июля. Ребенку будет без малого 7 месяцев. Посоветуйте переноску, чтобы было не жарко. Желательно с названием фирмы) и еще вопрос: можно ли купить подержанный эрго или май, а то с шарфом дело так и не пошло, не хочется снова отдавать большие деньги. Спасибо, всем, кто не прошел мимо)
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Скопин
Эрго для 6.5 месячного малыша в отпуск
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Мы ходили прошлым летом в рюкзачке Алоэ, жарко не было за счет того, что все продувается по бокам, а животы мамы и ребенка разделены поясом. Пояс, сам по себе очень плотный, мне тоже ничего в общем не грел. Но, справедливости ради, отмечу, что более получаса мы не носились — ребенок уже был полным ходом ходунок))))
Посмотрите здесь бу в Слингах на продаже (в категории "Продам эрго-рюкзак"), есть варианты Алоэ, но они не сильно бюджетные — это дизайнерские варианты)) У производителя есть серия Симпли, они существенно дешевле, можно и новый присмотреть.
Посмотрите здесь бу в Слингах на продаже (в категории "Продам эрго-рюкзак"), есть варианты Алоэ, но они не сильно бюджетные — это дизайнерские варианты)) У производителя есть серия Симпли, они существенно дешевле, можно и новый присмотреть.
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Скопин
Заказала алое ) разорилась, не удержалась. Хлопок/ Лен, я так поняла просто льна у них нет.. Не будет сидеть продам)
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Алоэ да, красивые! Поздравляю с покупкой!)
Хлопок-лен понятно почему, не на все детали рюкзака лен пойдет)))
Хлопок-лен понятно почему, не на все детали рюкзака лен пойдет)))
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Скопин
Ну да. .. логично! ) то есть ткань, которая облегает малыша будет из льна? ) это идеально будет для лета!)
0
02.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Бывают льняные aloe slings, иногда даже бу можно найти. В них не жарко. У нас обычный, я очень хочу льняной, но пока финансы не позволяют.
Вы их можете вкониакте найти и сайт есть, наберите aloe slings в гугле.
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Скопин
Заказала сегодня у них красивый бежевый с симпатичной вставкой, материал хлопок/Лен. И бусы до кучи. Теперь чешусь от ожидания))
0
02.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
очень рада за вас!!!!! если что, предлагайте мне, мы в отпуск в середине июля)
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Скопин
спасибо, буду иметь ввиду! ) правда у нас размер кроха (7-7,5 кг ) вы то больше будете )
0
02.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Кроха это от 7 кг до 13, наверное. А мы к июлю только 9,5 наберем, не больше) у нас тоже кроха.
0
02.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Омск
У нас рюкзачок Понье) в свое врем его выбирала... У подруги мандука. Существенных отличий не заметила! И тот, и другой удобный... Но жарко в любом эрго:(
0
01.06.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Омск
У меня очень жаркие дети) им во всем жарко!
0
01.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Чебоксары
У меня Тедди с регулировкой по ширине)довольна как слон))Рюкзаки тедди есть с широкими лямками,как у май-слинга, в них летом попрохладнее будет.И май-слинги есть)
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Скопин
Все как-то внезапно решилось, поэтому заявление на гос услугах на аделинкин загран подали только неделю назад( а 30 го июня уже вылетать. В общем если будут еще билеты, то в Черногорию, если нет, то в Крым) (хотя тоже если будут билеты)) ну или уж если будет какой-то горячий тур в Турцию.
0
01.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Молодцы, надеюсь успеют вам паспорт сделать) Мне тоже так хочется на море, может в следующем году сможем поехать..
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Скопин
Да я что-то не планировала. Как-то все очень спонтанно, решили рискнуть)
0
01.06.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Ну и правильно, что тут сидеть пылью дышать) Да и для ребенка морской воздух очень полезен)
0
01.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дмитров
Есть эрги с сеточкой на спине, у Тедди кажется, но думаю и в нем жарко, там ткани много из-за самого кроя. Бу продаются в сообществе слинги на продажу.
0
01.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
У Тедди нет эрго с сеточкой на спине писали почему не шьют такие эрго.
У меня льняной Тедди, он в разы лучше сеточки и плюсом глубокая М-посадка
0
01.06.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дмитров
Я у кого-то видела эрго с корманом и сеткой. Извините. что напраслину про тедди навела:)
0
01.06.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
по-моему у АйЛавМам и Лав энд Керри есть, у Понье точно (но по-моему это нечто более похожее на кенгуру). Сколько видела этих рюкзаков, все боюсь, что сетка порвется и ребенок выпадет)))
0
01.06.2015
Ответить
Москва
Добрый день! Это прекрасная модель на лето — имеет сеточку на спинке для возможности "вентиляции" , чтобы малышу не было так жарко.
Конечно, если есть возможность, то идеальнее подойдут также есть в модели Лайт :)
0
02.06.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Ищите рюкзак с хорошей, правильной М-позицией, носить будете много (по опыту) копии эргобэби или поньё вам вряд ли подойдут. Я уже не один поход и не одно лето ношу в Гуслёнке серии стандарт, на вторичном рынке стоит около 1000. Во многом считаю его идеальным, а для лета особенно.
Про Гуслёнка
Про Гуслёнка
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Йошкар-Ола
У нас Тедди-слинг с регулировкой спинки. Очень удобный)))
Начинали носить примерно с такого же возраста, правда дочка уже ползала.
Начинали носить примерно с такого же возраста, правда дочка уже ползала.
0
01.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Красноярск
У нас эргобэби (подделка с али),он очень плотный,очень жарко в нем...
0
01.06.2015
Ответить