Войти
Мама девочки (1 год) Москва

На бедре

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Какой у Вас май-слинг, какой малыш?

0
02.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
У меня 12-ти килограммовый годовас. А май пока Mum's Era Нордик (http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=21789 
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Не маловат ли он вам по ширине спинки? Есть поддержка от коленки до коленки?

Шарфомай на бедре можно использовать классическим способом

76ac9e7ec71aa5ad147834301ec6db6e.jpg
06514072545d8d3cb1a5a1a4c10a8a56.jpg

А можно попречечное полотно вывести на плечо, и организовать петлю с другой лямкой, как в намотке Робин на бедре в слинге-шарфе. Но стоит хорошенько расправить два слоя ткани на плече от основания шеи до ската плеча.
0
02.06.2015
Правильно сидит? Слинго-новичок! Покритикуйте, пожалуйста!

Похожие записи