Дд, девочки подскажите может ли шарф сесть на 70 см?
Постирала я свой бамбульняной лингер, повесила в сложенном состоянии сушится, не пересушила.
Поносила ,вчера поутюжила паром(очень сильно мнется), захотелось мне его измерить, ибо стала подозревать, что метка середины несколько смещена. И тут сюрприз- заявленная длина при продаже шарфа была 6ка (4,7м), а я с трудом 4 намеряла.
На недобросовестность продавца непохоже, девушка очень ответственно отнеслась к продаже.
Стирала на режиме шелк, t35, режим отжима 800 оборотов, жидким средством для стирки вещей с мембранами.
Постирала я свой бамбульняной лингер, повесила в сложенном состоянии сушится, не пересушила.
Поносила ,вчера поутюжила паром(очень сильно мнется), захотелось мне его измерить, ибо стала подозревать, что метка середины несколько смещена. И тут сюрприз- заявленная длина при продаже шарфа была 6ка (4,7м), а я с трудом 4 намеряла.
На недобросовестность продавца непохоже, девушка очень ответственно отнеслась к продаже.
Стирала на режиме шелк, t35, режим отжима 800 оборотов, жидким средством для стирки вещей с мембранами.