Девочки,милые,посоветуйте нам сск легкий,тонкий,продуваемый, желательно неяркий. В нас 8кг
у меня сейчас необуль ноэ. Может я неправильно ношу,но мне кажется что из-за веса малыша его приходится подтягивать периодически?
бюджет пока не определен
Девочки,милые,посоветуйте нам сск легкий,тонкий,продуваемый, желательно неяркий. В нас 8кг
у меня сейчас необуль ноэ. Может я неправильно ношу,но мне кажется что из-за веса малыша его приходится подтягивать периодически?
бюджет пока не определен
Попробуй сделать скользящий узел ...если понравится его регулировка, то смело можешь брать отрез /коротыш двухметровый — получится полный аналог ССК , только мне регулировка больше нравится
А чем сделать то его? У меня шарфа то не осталось, 2 шарфомай и 1сск
Ну вообще Необулль это почти самые грузоподъемные слинги на мировом рынке)))
14 кг несет легко!
В каких моментах вам кажется, что нужно подтянуть ткань? Случайно не после поезди на автобусе или другом таком транспорте??? В такие моменты колечки от тряски действительно могут намного ослаблять натяжение ткани.
Или вы при регулировке допускаете ошибки. Напишите подробнее! Но однозначно дело не в грузоподъемности слинга, уверена на 90%!
Надо бы обратиться к слингоконсультанту