Войти

Прошу совета

Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
Рыбки какие? Натурных было 2 версии, есть туссовые петрольные
0
08.06.2015
Елена Л
Николай, 23 годаЕкатерина, 19 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевМихасик, 11 лет 6 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Новороссийск

туссовые
0
08.06.2015
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

ну натурные туссовые и петрольные туссовые, а натурных туссовых две версии, они абсолютно разные по толщине.

0
08.06.2015
Елена Л
Николай, 23 годаЕкатерина, 19 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевМихасик, 11 лет 6 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Новороссийск

упс ну я дурында, буду знать))))))))) они натурные, какая версия не знаю, если допустим вторая? (нагуглила уже разницу)
0
08.06.2015
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино
А ребозо не хотите мотать? Мне кажется, это идеально для вторых рыбок, они тоненький, подойдут для палантина идеально. И скользить могут, да. Из 200-220 см ребозо уже спокойно завяжется и скользить не должно
0
08.06.2015
Елена Л
Николай, 23 годаЕкатерина, 19 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевМихасик, 11 лет 6 месяцевБусинка, 7 лет 3 месяца Новороссийск

ССК лучше не надо да?

Я бы все хотела, но колечки у меня пока лучше получаются. Незнаю почему все пишут что с шарфом легче.. ) мне что-то сложнее, + у нас жара наступила и не представляю я в трех слоях по такой погоде.. в кольца уже голышом сажаю..

2 метра это только рюкзак? я его даже не пыталась еще, выглядит очень сложно и долго ))))))))))))

0
08.06.2015
Слинг с кольцами Выбор эрго-рюкзак, фаст-слинг...может что-то еще?

Похожие записи