Войти

Побег из города

Рони
Матвей, 21 год 1 месяцДаниил, 15 лет 4 месяцаАнтон, 17 лет 11 месяцев Пермь
Если я была участницей после вас, я бы сняла свою кандидатуру. Исключительно из-за условий использования шарфа. Вы уверены, что тест-драйв подразумевает мазание ткани гвоздичным маслом? Что оно отстирается и что у следующего ребенка или мамы не будет на него реакции?
///я часто в лесу бываю///
0
13.06.2015
Надя
Ярослава, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я абсолютно уверена в том, что оно отстирывается. Я постирала шарф перед тем, как вернуть, и он абсолютно ничем не пах, как и остальные вещи.
0
14.06.2015
Дв а вы ребенка только высаживать вытаскивали из слинга? Перерывы были каждый час?
0
14.06.2015
Надя
Ярослава, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Я не засекаю время) Но она если не спит, долго все равно сидеть не станет, так что хочешь не хочешь, а вытащишь) Ну и понятно, что в гостях проще лялю положить на диван/кровать, а не держать в слинге.

0
14.06.2015

Здравствуйте. Я очень рекомендовала бы Вам соблюдать технику безопасности слингоношения. Катание на мотоблоке с малышом в слинге — это небезопасно, так же, как и не рекомендуется осуществлять кормление и ношение малыша под верхней одеждой в положении колыбель.

Так же уделите больше внимания фиксации шейного отдела малыша во время сна, это может быть важным.

0
12.06.2015
Яро черепаха красавец поляк Little Frog Chryscolla

Похожие записи