Хотим отметиться и здесь. Доброго времени суток! Мы - мама Катя и слингопассажир Илюша почти 11 месяцев от роду - хотим показать Вам кусочек нашей прогулки в любимом шарфике от Хартинес "Чайная роза". Стиль, который мы выбрали - локаничное спокойствие. На мне он представлени белой блузкой и длинной струящейся юбкой, а на сыночке светлой рубашкой. И конечно слингом очень нежного цвета! Теперь про шарфик. Это наш первый рукоткан и мы в него горячо влюблены! Он очень мягкий и нежный! Носить в нем наши 9 кг легко и совсем не заметно. Плечи мягко обнимает и совсем не врезается! А рисунок ромбиками меня завораживает. Даже не знаю, что ещё можно написать. Приятного просмотра и отличного настроения!

