Войти

Первый шарф..Но какой?

Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

берите 7ку мамс эры или эссензы. Базико вам сразу не разносить, Эллевилль на любителя. А новые эры — не марокко — очень нежны и приятны. Эссенза хлопковая тоже вполне

0
18.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!Так и сделаю пожалуй..а остальное-потом!Что-то уже много чего хочется))))
0
19.06.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

На всякий случай, вдруг надумаете: у мамс эры на новые шарфы (колибри, холидей, слоны) до конца месяца по кодовому слову -15% и футболка в подарок))

0
20.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ой,спасибо!А это где?)Я вчера скк со слонами купила-теперь шарф хочу!))
0
21.06.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
На сайте Ехидны - demetrashop.ru
Код, видимо, надо назвать при оформлении заказа у оператора.
А сск где взяли? как вам слоники?)
0
21.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
В Кидстер-магазин недалеко от дома..Я графитовых слоников купила и шарф птичек киви.Шарфик помягче,но слоники  такие красивые!)Плюс-у меня же все скк-а их три было,Мамарада все-сатиновые и льняные,но не тканые))Разница ощутимая!Слинг МамсЭры отлично держит,он как-то сам несет ребенка и кольца большие.Единственно,хотелось бы хвост подлиннее-для пущей красотищи!)
0
21.06.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Хороший у вас будет арсенал)))
А я почему-то думала, что киви, наоборот, плотнее слоников)
Код отправила в ЛС.
0
21.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Оля!Огромное спасибо!Купила аж два!)) big_smiles_156.gif
0
27.06.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Пожалуйста)))) Поздравляю с покупкой!! что за шарфики? как впечатления?)
0
28.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Колибри и Нордик)От Нордика я в восторге прям!Он такой тонкий!И...упругий что ли))В общем мотать его мне легче всего!Будет помягче-наверное,станет идеальным шарфом)))Колибри я пока не поняла-мотать тяжело мне)

0
28.06.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк

Колибри уже стираный мотали? Я получила кусочек-тестер, когда их рассылали, мне показался вполне пластичным)
А вот Нордики я не щупала, о них так неоднозначно отзываются — кто-то в восторге, кто-то не понимает))))

0
28.06.2015
Ириш как с шарфиком дела? Я вот тоже присматриваюсь, никак не выберу (для меня все это первый раз).
0
22.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Купила МамсЭру птиц,мягкий,но пока не очень ладно мотаю..Какой-то..широкий что ли при моей безрукости)))Или толстый))))Слинг со слонами их же мне больше понравился-ткань,лучше бы шарф такой купила,по-моему..Он как-то сам держит,хотя показался более жестким..В общем,пока мотаю,не могу успокоится по Диве милано..))))

0
22.06.2015
а где если не секрет? И я так поняла слинг шарф?
0
22.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В Кидстер.Это в Питере магазин.И СКК и слинг-шарф)

0
23.06.2015
Ясненько. Носите с удовольствием, и по возможности похвастайтесь, ага?:))
0
24.06.2015

Мамсэра из последних очень приятная. Я бы посоветовала из них птичек киви. Они тонкие, продуваемые и держучие. Морокко — продуваемый, но потолще и более цепкий — знатный грузовоз, но менее мягонький. Колибри, слоны и каникулы — потолще и менее продуваемые, на мой взгляд летом жарковато. Это из опробованных бюджетных шарфов. Дива базико не пробовала. Эссенца мне, если честно, понравилась меньше, чем последние шарфы Мамсэры. У Эллевиля я кроме Келума шелкового ничего не пробовала. Он бесподобен, но мне было комофртно до 6-7кг только, тоже малыш крупный и быстро набирающий.

Еще очень классные шарфы Нати. Можно купить в закупке, здесь на ББ тоже есть. Конопля у них самая шикарная, на мой взгляд. )))

0
17.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Большое Вам спасибо за развернутый ответ!

0
19.06.2015

На за что! )))

0
19.06.2015
Елена
Сочи

Может вам еще посмотреть Ватанаи. Не знаю где вы живете, но ко мне приезжает почта прямо за 5-7 дней. Это одни из самых мягких новых шарфов, которые я трогала, и как раз для тяжелых деток, несет 14 кг в однослойных намотках. На лето-это так же одни из самых тонких и продуваемых шарфиков. Мой сын тоже родился больше 4 кг) так что я вас понимаю! Богатырь!!))) растите здоровые и большие!!!! 

0
17.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!!)))
0
17.06.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Размер 7ку. По мамс эре скажу: пейсли и звёздная ночь мягкие сразу. Был сск из пейсли летом-не жарко. Сейчас ношу в нордике (14,5 кг) ,несёт хорошо,пухлый,но не с месяца,хотя это какой вес смотря.
0
17.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Огромное спасибо!Родился 4.500,Сколько к месяцу будет узнаем позже чуть))Конечно.волшебно было бы уложиться в цену МамсЭры)

 

0
17.06.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Я довольна мамс эрой. Последние шарфики так вообще очень хвалят.
0
17.06.2015
Из Див на лето подойдут Эссенца с бамбуком

Очень мягкий, не надо разнашивать, на лето нежаркий. Хлопковые Эссенцы тоже вполне на лето подойдут и будут более грузовозные, чем бамбук (бамбук до 9-10 кг).

0
18.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
19.06.2015
Валерия
Мирослав, 16 лет 2 месяцаЯрослава, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород
Размер Вам лучше подойдёт 5,2м
Ленни Лемб большой выбор в магазине "Снегири" . Кстати, сейчас на некоторые расцветки распродажа ;)
0
17.06.2015
Ирина и Ко
Дмитрий, 30 лет 2 месяцаТамерлан, 18 лет 4 месяцаАртур, 16 лет 1 месяцАмир, 11 лет 1 месяцДавид, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!Остается только научиться мотать такой метраж))
0
19.06.2015
май-слинг? май-рюкзак? эрго? что выбрать Помогите подобрать слинг, пожааалуйста

Похожие записи