Я не очень опытная слингомама, но с 3 месяцев по настоящее время (6 месяцев) мы пользуемся двумя слингами очень активно. Читая это сообщество, я с удивлением узнала, что у каждого слинга есть своё имя и слингомамочки в разговоре прекрасно друг друга понимают. Я, к сожалению, не знаю как называются мои помощники. Может кто-то по фотографии подскажет? Заранее спасибо.
слинг с кольцами mam's era мы купили его с рук, на коробочке и в инструкции ничего про название не сказано. 100%хлопок, тонкий. Даже плетение не знаю, хотя вдоль и поперёк не тянется, а тянется по диагонали.

шарф yammy mammy. В интернет-магазине, где его купили был обозначен как "слинг-шарф yammy mammy двойного диагонального плетения розовый".