Войти
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев) Нижнекамск

А какой он...самый-самый слинг?

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Универсального для всех не найти, у всех свои предпочтения. Моим любимцем был Диди стальные рыбы, два раза его покупала
0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Это понятно...но есть ведь почти всеми уважаемые так-сказать . Может быть что-то из KK или изи

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Все очень индивидуально. В вашем случае имеет смысл поискать лимиты
0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Посмотрела видео из сообщения Ольги выше...может вы узнаете этот шарф?)

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Который из них?))
0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск
самый первый, темная градация
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Самый первый совсем не градация. Рекомендую сделать скрин и задать вопрос в отдельном посте, обязательно подскажем
0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск
он у нее на кресле в самом начале видео. До этого у меня с самого конца запустилось, оказывается
0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Может, спросить у самой Нины Архиповой?) она же свои координаты давала, кажется, в фб и жж в конце вебинара))
0
01.07.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск
да, я уже подумала ей скрин-шоты отправить)
0
01.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Поскольку мне никогда такого не предложат, я сильно и не запоминала, что это была за красота, обнимающая ребенка и прекрасно несущая... Такого типа шарф я сначала увидела в обзоре вот здесь, потом на фор-... или на бай-слингс кто-то продавал неземную красоту не помню названия за 20 т.р. такого же плана. Показала мужу, даже ему понравился)))) хотя он слинги ненавидит)
0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо, Оля)) пойду любоваться на неземную красоту) просто пока он заикнулся — надо не упустить этот шанс!)))

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Да-да, конечно, надо!)
Я уже сама жалею, что не запомнила, что за шарф был за 20, синий с фантастической и очень деликатной градацией, и облегал ребенка так же, как этот в обзоре. Рукоткан, конечно)

0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Название она не говорит, но упоминает коттон Клауд ... Вообще такая поддержка и мягкость за счёт бленда альпака-шелк, как я понимаю. Альпака безумно нежная пряжа , нежнее чем меринос. У меня деть в такой ходит — мы на ЕП. Значит надо искать состав с альпакой..)))

0
29.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
это харти кострома

вроде он на видео

0
31.07.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо !

0
31.07.2015
Сочи

Ватанаи эйлин с буретным шелком 

И Гирасол анитола алмазный 

0
02.07.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо большое!

0
03.07.2015
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
Оша ванильные розы двубленд. Но лично для меня самым самым стал литл фрог радужный со льном
0
29.06.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо за ваше мнение ! 

0
29.06.2015
слинги Moby Wrap Посоветуйте, пожалуйста

Похожие записи