Диалог с мужем во время прогулки: куда направлемся? - на почту...опять послыка? - три!! и что там? шарфы....А что, дома стопка не устраивает? Может ты уже найдешь какой-то свой и пару - тройку на подхват? Пусть он будет стоить 20-30 тысяч, зато мы будем ходить ГУЛЯТЬ, а не на почту...)))))) Так вот... собственно это меня и зацепило. А есть ли какой-то универсальный шарф средней плотности, пластичный, мягкий, несет до 12-13 кг на ура (больше на себе таскать не собираюсь)? Желательно еще и на одном узле))) Эдакий руко-машино-ткан на который все молятся и желают помотать))) Помогите раскулачить мужа!!!)))
Мама двоих (11 лет, 6 месяцев)
Нижнекамск
А какой он...самый-самый слинг?
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Универсального для всех не найти, у всех свои предпочтения. Моим любимцем был Диди стальные рыбы, два раза его покупала
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Нижнекамск
Это понятно...но есть ведь почти всеми уважаемые так-сказать . Может быть что-то из KK или изи
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Все очень индивидуально. В вашем случае имеет смысл поискать лимиты
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Нижнекамск
Посмотрела видео из сообщения Ольги выше...может вы узнаете этот шарф?)
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Самый первый совсем не градация. Рекомендую сделать скрин и задать вопрос в отдельном посте, обязательно подскажем
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Нижнекамск
он у нее на кресле в самом начале видео. До этого у меня с самого конца запустилось, оказывается
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Поскольку мне никогда такого не предложат, я сильно и не запоминала, что это была за красота, обнимающая ребенка и прекрасно несущая... Такого типа шарф я сначала увидела в обзоре , потом на фор-... или на бай-слингс кто-то продавал неземную красоту не помню названия за 20 т.р. такого же плана. Показала мужу, даже ему понравился)))) хотя он слинги ненавидит)
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Нижнекамск
Спасибо, Оля)) пойду любоваться на неземную красоту) просто пока он заикнулся — надо не упустить этот шанс!)))
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Новокузнецк
Да-да, конечно, надо!)
Я уже сама жалею, что не запомнила, что за шарф был за 20, синий с фантастической и очень деликатной градацией, и облегал ребенка так же, как этот в обзоре. Рукоткан, конечно)
0
29.06.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Нижнекамск
Название она не говорит, но упоминает коттон Клауд ... Вообще такая поддержка и мягкость за счёт бленда альпака-шелк, как я понимаю. Альпака безумно нежная пряжа , нежнее чем меринос. У меня деть в такой ходит — мы на ЕП. Значит надо искать состав с альпакой..)))
0
29.06.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 13 лет)
Москва
Оша ванильные розы двубленд.
Но лично для меня самым самым стал литл фрог радужный со льном
0
29.06.2015
Ответить