добрый день.
очень нуждаюсь в консультации.
после долгих поисков слинга, я решилась приобрести шторхенвиге.
вчера мы примеряли с мальком покупочку. после прогулки у меня возникло пару вопросов.
малышка - 3,5 месяца, вес 5,5 кг, рост 58-60 см.
1. где у ребенка коленки. мне кажется ей там пережимает, тк ткань натягивается и может возникнуть мурашки после долгого нахождения в слинге.
2. посадка. правильно ли зацеплен на пояснице слинг. и такое ощущение, что спинка не ровная, а буквой С. сравниваю мою и на инструкции - совсем разные.
3. область головы. когда голова повернута в сторону, она упирается в шлейку. по росту все укоротила по максимуму.


