Войти
Мама девочки (3 месяца) Минск

сажаю в слинг.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
какой классный, это май?
Маленький штрих: лучше закрытые ножки не одевать или с запасом, что бы пальчики детке не поджимало)
0
01.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
Да это май. Про комбез учту. Спасибо
0
01.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Это не май, это фаст, и ребенку в него еще рановато.

0
02.07.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс
Спинка и должна быть буквой С. У вас верх плохо притянут. Плотнее ляльку к себе прижимайте, не бойтесь.  Мне кажется, если верх лучше притянуть, вообще сразу все на место встанет.
0
01.07.2015
Мама девочки (11 лет) Минск
спасибо. попробуем плотнее.
0
01.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Спинка нив коем случае не должна быть прямой, засчет "с" положения амортизируются шаги взрослого и не бьют по детскому позвоночнику.
0
01.07.2015
Может я и ошибаюсь, но мне кажется он еще велик, пустоты по бокам. Ну и притянуть надо сильней.
0
01.07.2015
Ищу отзывы Правильно ли я завязала май?

Похожие записи