Подбираюсь к покупке, тк зима все ближе )))
И назрел вопрос (хотя понятно, что - дело вкуса...): какая вставка будет удобнее: трапецией или с литым капюшоном детским?
Сыну будет 7-12 мес.
В планах гулять и ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить за старшей в садик. Т.е. простота и легкость одевания (в садике планирую куртку снимать) тоже важны.
Вставка в слингокуртке: вопрос про детский капюшон
в обычную куртку то есть? или конструкция по типу гусленка? Все-таки дочка у Вас зимой поменьше была...
0
03.07.2015
Ответить
В обычную куртку. Удобно, что можно куртки менять(зимняя, осенняя), а вставка одна
0
03.07.2015
Ответить