Войти

Зимняя "слингообувь" для мамы...

Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва
А с воспитателями договориться если... Если нянечка еще не ушла, она может ребенка одеть и на улицу вывести. Или допустим они в часов в 5 отправляют ребенка одеваться, а вы 5:20 приходите и колготки уже точно натянуты) и конфеты с чаем творят чудеса... Либо я забирала, когда они уже на улицу выходят
0
06.07.2015
с нянечками вечно проблема (нет их). а один воспитатель на 25 деток...поодиночке выводить не станет. И если честно, я хотела пораньше забирать, сразу после полдника...
но вообще — мысль, конечно.
0
06.07.2015
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва
Если нянечку найдут,то будет идеально .... Они накрывают на полдник, моют тарелки и уходят домой, одевала бы Вашу кроху и выводила Вам. Зимой в группе нереально жарко. А ведь надо на старшую колготки натянуть.... С ребенком в слинге это практически не реально...в итоге мокрые и потные все выходят на мороз. Приятного мало. Все конечно от воспитателей зависит ( адекватные и понимающие помогут)
0
06.07.2015
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва
Насть, я все же за бахиллы бы ))) ну не по льду же ходить в конце концов. На крайняк можно соорудить-купить матерчатые бахиллы, не скользящие ни капельки. Но не заморачиваться с сапогами )
Ребенка до года и зимой.. не, ну можно конечно за спину... но как по мне, не оч удобно — на холоде там укрыть от снега-ветра, подкормить, что-то подправить — удобнее, когда малыш спереди.
И да — с малышом спереди, реально одеть-раздеть-поднять-поставить и т.д. старшего. Не суперудобно, но вполне реально.
0
05.07.2015
спасибо )
за спину зимой мне тоже...страшно.
0
05.07.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у меня обувь зимние кроссовки=))типа таких 36070d51448cc3e53588b9b379cc5046.jpg

беру на размер побольше и легко одеваю-снимаю

мотаю за спину,намного удобнее одеть-раздеть ребенка в сад старшего,но зимой не приходилось ходить еще с 2=))пока только летом-весной

0
06.07.2015
Ирина
Майя, 12 лет 2 месяцаИлья, 8 лет 2 месяца Таганрог
Угги или подобные сапоги. Главное выбрать с хорошей нескользкий подошвой.
0
06.07.2015
Наталья
Фёдор, 16 лет 2 месяцаВера, 11 лет 10 месяцев Нижний Тагил
Угги или валенки, у меня валенки ,,Котофей,, прижились, в уггах оказалось скользко.
0
06.07.2015

Я ходила в куоме — очень довольна, и теплые, и не скользят, и легко и быстро снимаются.

0
06.07.2015
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Луноходы, дутики. За спиной я бы не стала:)

0
06.07.2015
екатерина
Белгород
В прошлом году беременная носила куому, очень удобно одевать и ходить, и тепло.
0
06.07.2015
Я за угги и их производные, только с не скользким покрытием на подошве
0
06.07.2015
Вставка в слингокуртке: вопрос про детский капюшон Про зимнее ГВ

Похожие записи