Войти

Слинг и каблуки

Повеяло весной))) жаль без меня, не судьба мне с каблуками сдружиться, видимо, я и от платформ уже даже отвыкла(( А так, если в жизни до детей с каблуками было все ок, то и со слингом проблем не должно быть, мне кажется
0
23.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Неее, если б все было ок с каблуками у меня, я б не спрашивала))) Думала, что с ними никогда не поздно подружиться с нуля - как со слингом)

0
23.01.2013

тогда не знаю, я-то в них так ущербно себя чувствую - и земля сразу кривая, и лестницы - источник стресса, и коленки не разгибаются)) я уж думала, может хоть экковские купить с типа супер-удобными каблуками попробовать

0
23.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Лучшее время для приученияк каблукам - мужнин отпуск: муж тащит детей, а ты вышагиваешь рядом))

0
23.01.2013

я на работу еще могу ездить в гордом одиночестве, но у меня на каблуках ноги за головой не успевают

0
23.01.2013
Ален, про каблуки не знаю, что сказать. Мы в 2 месяца Айлы поехали на день Рождения дяди, я была в босоножках на очень крутой танкетке, Айла была в ССК. Были загородом. Часок она там полежала, мы покрасовались, а потом уже на руки к Диме перекочевала :) а я красивенькая высокая ходила :)
но просто так на прогулку выше 4х см не решусь.
0
23.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Мдям... Учитывая, как лихо набирает Гермашка, как я ковыляю на каблуках и учитывая тот факт, кчто частенько на руках оказываютс яоба разом... придется забыть))) отмазка: Я И ТАК КРАСИВАЯ))

0
23.01.2013
Это вообще бесспорно, Ты красавица! ;-)
я вот тоже сомневаюсь, что ближайшие 2-3 года надену каблук или танкетку :) потому, что наверняка оба сладюсика одновременно будут на мне висеть ;-)
0
23.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

А зато потом... ка кпредставлю, что я иду, такая вся красивая, в моем любимом сером плаще, на каблуках, ухоженная такая вся и счастливая, с сумочкой непременно, в окружении трех красивых мужиков... Ой, прчям сама Себе Будущей завидую)))) Растите, мои деточки! Уииии!

0
23.01.2013
пфф :) мы тут с Димой разговаривали на эту тему :) говорит, так, как Ты хочешь (а я тоже хочу в шелковом белом платье в мелкий горох идти на каблуках и чтобы волосы развевались и чтобы детки вокруг шли) нужно лет до 36 ждать, когда мы уже всех пятерых родим ;-)
0
23.01.2013
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

В вашем возрасте и наверное небольшом весе, думаю, еще возможно. Хотя зимой, в слинге, на шпильках - это надо быть настоящим фанатом каблуков. 

Ну и отсутсвие шпилек - это вовсе не хиппи-стайл.

Вот к примеру Наталья и Мария выглядят очень женственно и элегантно без шпилек.

0
21.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо за картинки, вдохновляют, а то у меня то хиппи, то спорти))) Ну, наверное, дело в том, что элегантность не для меня... Но  вот задумалась, что пора б уже вырасти)))

0
22.01.2013

Все зависит от грации-в ношении слинга и ношении каблука) некоторые и на плоском ходу падают, не чувствуют своих габаритов, а кто-то " с каблуками родился")) я носила в слинге и ходила на устойчевом,но нешироком каблуке

 

0
22.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

О, мудрые слова спасибо. Да, я явно не в каблуках родилась, у меня и походка расхлябанная какая-то)))))))

0
22.01.2013

воот, если нет уверенности в устойчивости, то рисковать не стоит-ребенка не уроните, так ногу неудачно подвернуть легко...

0
22.01.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

Носила с каблуками и вечерним платьем, правда не шпильки, я шпильки не ношу, но высокий каблук=)

0
28.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Нннну и?.. Это ведь не обычная твоя одежда, да? Как ощущения?

Я вот на шпильках (да и на высоких каблуках))) была раза три в жизни - и то по большооооой любви  к мужу))))))) Старалась держать лицо и попу, а в уголке тихо материлась)))))))

0
28.01.2013
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза

ну в целом да, в добеременной жизни я носила не такой большой каблук пожалуй. Да ну как ощущение, ващет нормалёк, я бы и сейчас так оделась был бы повод. Мне в этом плане слинг как то вообще не мешает, вот честно. Но конечно на высоком каблуке через пару часов ноги устают, ибо всё равно для меня идеал - это удобные кроссы

0
28.01.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
я всю осень отходила на каблуках. высокий, но широкий. мне было очень удобно, даже чем на плоской подошве. мне кажется, от качества обуви еще зависит. на каких-то каблуках и без слинга не походишь.
0
23.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо! А на каких-то ногах вообще нормлаьно не походишь (это я про себя, корявушку))))))))))

0
23.01.2013
Оксана
Ксения, 14 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 3 месяца Казань
:) ну, Вы наговариваете на себя )
да и без каблуков в слинге очень красиво.
0
23.01.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Я позавчера дома мерила)))))

0
22.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

шпильки? как ощущения?

Каблуки дома такие обманчивые... Пока примеряешь и красуешься, все круто, а когда надо куда-то долго и  упорно на них идти, да еще и с грузиком... Ох, все-таки я воздержусь. Стиль и привычки в 25 не меняют((

0
22.01.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

Ну не совсем прям шпильки, но высоченный и достаточно тонкий каблук)))) уууух, классно! Первые минут 5-10)))) с малявочкой в жизни на таких не пойду...с коляской удобно-можно опереться))

Это точно! И в магазине мериешь - удобно. По асфальту идешь -блиииииин...)) 

А стиль и привычки и в 25 и в 35 меняют!)) Вообще не надо загонять себя в определенные рамки!  Я обожаю каблуки, но хожу в них не прям часто...запросто ношу и туфли, юбки, блузки, платья и кеды с толстовками и спортивками) по настроению)

0
22.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Тоже люблю меняться))) Но сейчас я пушистый домосед - и поводов нарядиться меньше, точнее, совсем нет))

0
23.01.2013
Ксюша
Арина, 13 лет 11 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже поводов особо нет...а хочется)))

0
23.01.2013

Я носила прошлой весной, но это однозначно сложней, центр тяжести то смещается)

А вчера купила себе сапоги на шпильки, оуеее...научиться бы снова ходить)))

0
22.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Вау. Ну, у меня каблуки все весьма устойчивые. Но если  и тебе, о слингогуру, было тяжело, то я отказываюсь от своей затеи)) Спасибо, образумила)

0
22.01.2013

а ты попробуй дома)

0
22.01.2013
Алиныч
Олеся, 16 лет 1 месяцМайя, 14 лет 7 месяцев Москва

каблуки разные бывают, и мне кажется, дело не сколько в высоте, сколько в устойчивасти.

эх, как все-таки хорошо, что я не люблю каблуки в принципе

0
22.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

И я не ношу в обычной жизни))) Но у меня есть несколько интересных экземпляров из разряда "муж уговорил")))) И уговорил он еще до свадьбы... И вот валяется эта красивя обувь... И когда и куда ее надевать, когда на мне постоянно висят два ребенка))))

0
22.01.2013

Под ответственность мамы. Мы не рекомендуем носить каблуки и слинг. Но мне иногда нравилось обходить такое нельзя хотя каблук каблуку рознь.

0
22.01.2013
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва

Но эта самая ответственность в какое сравнение идет с ответственностью за слинговелопрогулки, слинголыжи и так далее?)

0
22.01.2013
Вакансия в компании Love and Carry. МОСКВА! Ездим гулять)

Похожие записи