Что-то на меня девчачесть напала сегодня)) И созрел вопрос: слингоношение и каблуки - это совместимо? Или спортистайл (или хиппи-стайл)) - наше все?))))
Я не о зиме, разумеется. И не о таких крайностях, как шпилька))) Но если у кого-то и такой опыт был, поделитесь)



