Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Берлин

Помогите собрать мысли в кучку и выбрать!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Возьмите Ошу, грузовоз, не убиваем, за сколько купите, за столько и продадите. Не прогадаете точно.
0
04.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Еще вариант : брать в аренду. Можно попробовать что хочется, не покупая, но потратив деньги на почту.
0
04.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Вот в аренду мне пока никак, там фидбэк нужен, а у меня вообще ничего нет. Пользуясь случаем, хочу спросить, зачем сдают в аренду свои шарфы? Это ведь всё равно риск. А, как я понимаю, деньги за это не берут?
К Оше присмотрюсь))
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну я вот например взяла розы натурные с шелком, покупать я не хотела, пощупала, понюхала, намотала, не мое, в августе верну шарф, а деньги вернуться мне( заодно целее будут, я рукоткан хочу) еще у меня гостят орлы с кашемиром и Оша орхид лен полтинник, и ни за что бы не подумала что лен может быть таким мягким, но намотка быстро разбалтывается. Это шарфы из разряда...немного не мое( цвет например или размер) но пощупать хочется.
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Аренда за деньги. За шарф перечисляются деньги и стоимость почты, по возврату шарфа, деньги перечисляются обратно, если конечно нет дыр и пятен.
0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Перечисляется только залог и почта или за аренду ещё что-то (что не возвращается)?
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну я к примеру перечислила 8000+200 ( почта) и 8000 мне перечислят обратно, как я шарф отправлю. Получается я потрачу только 400 р на почту. Обычно в аренду летом отправляют, когда уезжают надолго, а всю стопку с собой на море или в деревню не потащишь, чтобы шарфики не скучали, их предлагают в аренду) А Вы где кстати территориально ?
0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Т.е. просто выгулять шарфики отдают? :) Я на Тимирязевской.
0
07.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну да))) а мы на ВДНХ ))) жили бы поближе, тоже бы поделилась)))
0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
super_smilies086.gif
0
07.07.2015
Сочи

Может вам посмотреть -почитать про май Необулль все его оочень хвалят. Это сейчас один из лучших маев на рынке. По ссылки внизу страницы еще можно посмотреть видел с конференции по слингоношению там о нам подробно рассказывают. В целом, это отличный эко продукт (французы сами и хлопок для слингов выращивают и шьют тоже во Франции) и подстроить его можно прямо на малыша месяцев от 3 и его ширины спинки хватает для 3-4 лет, наверно. В этой презентаци. Есть в конце фото-там таких "лосиков" носят))) и вполне удобно) удачи!

0
07.07.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Спасибо, посмотрю!
0
07.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Улан-Удэ

Постою послушаю  coffeedrinker.gif. Тоже ходили в май-слинге с ребенком весь первый год и только недавно испытала ту же панику что и вы...

0
04.07.2015
Посоветуйте хорошего производителя Жарко(