
Дидимос павлины гранат, 50%хлопок/50%лён, знатный грузовоз, уже разношенный, толстенький и цепкий. На плечах лежит мягко, причём в намотке сидит кабанчик уже 18-ти кг) Выгуливали павлинов 2часа, спина не крякнула. Но я сама уже та лошадка)
Вернула по дибсу, уже третий раз) Раньше показывала здесь
Теперь эти павлины тонированы и стали васильковыми, мой любимый цвет)

Кирпичик без вспышки





спасибо за внимание)