что скажете про такой сск?

Сколько знаю подруг кто на лето купил ССК ищ чистого льна-так никто и не носит. В ССК главное. Чтоб вся ширина ткани была разложена в кольцах и была возможность регулировать слинг по см. Лен же-вспомните любой лен-очень сильно мнется. Прямо заминается в складки. Получается что надо или каждый раз и это не преувеличение разглаживается это место-где ткань в кольцах, или держать ССК в разобраным виде. Присоединяюсь к 100% ХЛОПКУ-и мягче и не заминается и регулируется хорошо. Мы Свой любим. Чудесный, супер продуваемый, мягенький был сразу из коробки и сейчас периодически возит уже 14 кг) 
25.07.2015
прямо по фото видно, что нееежные)интересно, есть шансы с рук найти такой...
27.07.2015
похож на лен. У нас был лен с хлопком. Кому как, а мне голый хлопок понравился больше. Не знаю почему)) ДА и ездили мы с рождения практически в хлопке))) Смесовый так и отдала подруге. А вот она не нарадуется)))
25.07.2015
у нас тоже май и шарф чистый хлопок) мне очень нравятся! а сск не знаю, какой выбрать, вот случайно увидела, внешне понравился, съездить потрогать нет возможности(( могу только мужа попросить забрать, он ездит часто в город
25.07.2015
Я от, честно,с этим карманом так и срослась- распустила его и кольца легче заправлять стало. А вообще ССК мне нравится быстротой и удобством-везде, сама, за какие-то минуты. И доча привыкла на маме ездить на дальние расстояния. Но ССК для лета, на холода у нас эргорюкзак и вот ,слингокуртка была,к сожалению,выросли((( Продавать придется(((
25.07.2015
я для дома ищу, помню, как со старшим не хватало еще пары рук именно дома))) про прогулки пока не думала еще, да сск еще и освоить надо!это значит кармашек на нем? как на моем хоппе шарфену его и правда можно же убрать
25.07.2015
ага, там кармашек, я сначала думала- вот как удобно,туда можно мелочь положить на прогулке. А оказалось, при достаточно плотном хлопке зашитый в кармашек край мешает расправлять складочки на кольцах. Пыталась сделать как надо, потом махнула рукой -ну удобнее мне без него!)))
25.07.2015
Шарф 3.6 на 42 р.: что с ним можно сделать?) Это эрго-хипсит или кенгуру?