Войти

Проккоментируйте пожалуйста посадку в эрго

Мама мальчика (12 лет) Москва
1) отодвиньте лямочки от шеи, так будет реально удобнее
2) пояс действиетльно нужно повыше застёгивать
3) ребёночка размещайте сразу в физиологичное положение и потом набрасывайте спинку

4) ВОТ КАК правильно подтягивать лямки, что бы и натяжение не терялось и перетяжек не было 

0
08.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
Спасибо!!! поняла, пойду пробовать)))
0
08.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
Я когда выше поднимаю, ребенок очень высоко сидит и его голова обзору мешает...так и должно быть или стоит пониже на бедра опустить?)))
0
09.08.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ещё много картинок
Макушка головы малыша чуть ниже подбородка, попа малыша примерно на уровне пупка. 
много картинок на них спина конечно не скруглена, потому, что сын уже взрослый :) 
0
09.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
В 10 месяцев, может, ничего криминального в такой посадке уже нет))) Но попытаться исправить можно.
Первое, что бы я сделала, — надела пояс на талию и хорошо затянула, в пределах разумного, конечно (лично я в принципе не могла носить пояс так низко, сразу болели бедра, а мне надо, чтобы нагрузка шла на плечи-спину). 
Потом сажаете малыша в карман, попу просаживаете, как в слинге — чтобы коленки были выше. Затем застегиваете фастексы и затягиваете сначала те, что со стороны вашей спины и так, перебрасывая лямки назад, убираете всю слабину. И только потом регулируете фастексы на талии ребенка. 


0
08.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный
Спасибо!))
0
08.08.2015
Проккоментируйте, пожалуйста ) Порекомендуйте слингоконсультанта в ЮЗАО Москва

Похожие записи