Привет!
С шарфом не справилась...купила эрго...но и тут для меня нашелся подвох))))
Вроде все хорошо, мне лично удобно...но вот смотрела видео инструкцию, было сказано, что у ребенка должна быть круглая спина... у меня что то не выходит... и попу поглубже "подкрутить" к себе пыталась и стропы на его спине ослабить, но в этом случае он у пеня болтается. Или так и должно быть и он не должен быть притянут? В общем посмотрите пожалуйста! Заранее благодарна! 
