Раньше никогда этим не увлекалась, даже не пробовала! Но теперь хочу... Так как ребенок ручной, хотелось бы попробовать!!! Хочу купить слинг-шарф, в пределах 3-5 тыс! Что посоветуйте, из какого материала? Ребенку 3,5 месяца, весит 7 с копейками! Жду ваших советов!
Сочи
СШ (слинг шарф) лучше выбрать Хоопок 100%, двойного диагонального плетения и полосатый.
Хоопок -не скользит при намотке, мягкий, цепкий имеет усредненные, т.е. Универсальные качества ткани, чтобы НАУЧИТЬСЯ польз. Слингом.
Двойное диагональное плетение тоже считается универсальным. Оно ПОМОЖЕТ малыша обнять тканью. И не будет провисать, т.е. Требовать доп. Регулировки в процессе ношения. Другие плетения имеют и свои плюсы и свои минусы. Но для новичка советуют именно этот вариант.
Как научитесь-сможете и в простыню мотать) но НАУЧИТЬСЯ все же надо)
Полосы-помогают маме понять и сориентироваться какую часть надо подтянуть! Это особенно удобно к примеру на улице /поликлинике и т.д, где нет зеркала, т.е. В "боевых" условиях)))))
Можно посмотреть слинги фирмы Они бюджетные из хороших европейцев, 100% хлопок, много полосатых вариантов шарфиков. Сочетает в себе все перечисленные характеристики универсального шарфа, на котором удобно учиться, освоить и не разочароваться в слинге))) удачи! Надеюсь, что помогла)
0
10.08.2015
Ответить
Могу предложить Хартинесс Мята, вот такой http://shop.malisham.by/product-sling-heartiness-standart-2.html за 1000 руб. Хлопок-лен, не жаркий, продувается, хорошо подойдет для малыша. Ношен мало, без пятен и зацепок. Живые фото по запросу.
0
09.08.2015
Ответить
нам с рождения подошел 100 % хлопок от литл фрог, мягенький, обнимательный и несет отлично. щас продаю, можете глянуть http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3220819
0
11.08.2015
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3219423 если заинтересует. Отдам за 3700, так как Вы из Волгограда.
0
09.08.2015
Ответить