Посмотрите намотку, что не так?

Катюша,Вы красавицы!!!!!!
15.08.2015
Спасибо)))
15.08.2015
Голова низковато, малыш повернут к Вам животом, ножки почти не видно - от коленей и ниже должны быть свободны от ткани. Много ткани на голове малыша - максимум до затылочка. И стоит напомнить, что колыбель имеет противопоказания, потому используйте при отсутствии противопоказаний, чередуя с вертикальным положением.
15.08.2015
Большое спасибо!!! Завтра попробую еще раз. Вроде все понятно кроме того, что она повернута ко мне животиком...а как должно быть? Она должна лежать как бы на спине что-ли? И какие есть противопоказания для колыбели? Просто я думала для нас эта поза была бы идеальной, т.к. доча постоянно требует грудь, а в вертикальном положении как я понимаю грудь дать не получится.
15.08.2015
Малш должен быть полубоком к Вам. Если кормите в слинге грудью, то спускайте с головы ткань, придерживайте шейный отдел в локтевом сгибе руки. Покормили, голову малыша подняли выше груди, чтобы щечка лежала на груди. Кормление грудью на примере ССК. Колыбель в штатной ситуации Если есть возможность покормить вне слинга, то лучше вне слинга. В вертикальном положении тоже можно покормить грудью. Принцип кормления тот же: подаете грудь, держите шейный отдел, контролируете правильный захват и безопасность кормления, затем поправляете намотку до штатного состояния. Противопоказания колыбели: недоношенность, проблема с рефлюксом, дыханием, гипотонус, дисплазия ТБС и предрасположенность к ней.
15.08.2015
Огромное вам спасибо!!! Все наглядно показали, рассказали! Теперь стало понятно, надеюсь на практике тоже все получится. Буду учиться, надеюсь все у нас получится.
15.08.2015
Можно еще вопрос вам задам уже не по теме...может стоит начать опыт слингоношения со ССК? Им новичкам проще пользоваться? Для нашего возраста какой вид слинга все же лучше? Или в идеале лучше иметь и тот и тот?
15.08.2015
Вы уже начали освоение. Слинг-шарф - это просто ткань. Принцип его регулировки таков: перебрать гармошкой, подтянуть по полосочкам. У слинга с кольцами уже есть некоторая заданность конструкции, прибавляются к регулировке кольца. Потому помимо ткани здесь значение будут иметь эти самые кольца. ССК хорош быстротой смены положения и компактностью. Но с нагрузкой на одно плечо. Хороший слинг на подхват, и на кратковременное ношение.
15.08.2015
Комментарий удален
15.08.2015
Кстати, вертикально тоже можно кормить) Побольше сноровки, чем в колыбельке, нужно ослабить намотку и приспустить - вот так/ Но дома, есть возможность покормить вне слинга. А это - если уж на прогулке или вне дома где-то никак по другому)
16.08.2015
Дома, это да! Покормить нет проблем, но у нас проблема в том, что т.к. доча соску не сосет, то на улице постоянно просыпается в коляске и начинается ор до тех пор, пока я ее не возьму на ручки и не приложу к груди. Поэтому в слинге нам нужно еще и титю дать. Спасибо за ссылку!!! Пошла учиться)
17.08.2015
Маленький рюкзачок? Трикотажный шарф, подскажите по намотке КПК