А нашей Еве повезло
Фотоу нее есть не только слингомама, но еще и слингопапа и даже слингобабушка!)))


Котенка
Яна, а накладки на лямки рюкзака где покупали? У нас все лямки в слюнях...
16.08.2015
Ответить
Яна
Нам все семестре продали, мы с рук брали, а вообще они продаются например в интернета магазинах где и рюкзаки))
16.08.2015
Ответить
Янина
Замечательно, что ваш папа и бабушка поддерживают вас, но папу стоит научить пользоваться эрго.
На фото с папой:
1) малышка расплющена звездой, нет никакой М-позиции;
2) ножки переразведены, коленочки должны быть видны из эрго;
3) перетянута спинка.
16.08.2015
Ответить
Яна
Эээ, во первых я прекрасно знаю как пользоваться эрго и как садить туда малыша, спасибо)) мы всегда строго соблюдаем правила, возможно, на фото не видно, но м-позиция соблюдена, коленки находятся как раз на конце бортика, по правилам, просто она дернула ногами в момент фотографии) насчет спинки не уверена, посмотрю еще раз когда оденет) спасибо!
16.08.2015
Ответить
Наталья
Это, конечно, замечательно! Но слинг и эрго - две разные вещи по намотке))) Я вот тоже иногда уже беру эрго вместо слинга, но слинг все равно далеко не убираю, ведь он намного приятнее к телу со спящим малышом, нежели эрго)
16.08.2015
Ответить
Яна
Эргопапа и эрго бабушка :D жутко звучит ;) я помню когда покупала его, в объявлении написано было слинг-рюкзак, ну я и решила что это какой то подвид слинга. Купили, но доче он был большой тогда, так что пылился лежал, а потом как то я торопилась и решила может он пойдет? Померила - и отлично)) и только потом узнала что это эрго :D
16.08.2015
Ответить