Вопрос к тем, кто носил слингонакидку

У меня была Гусленок - удобно! Единственный минус при очень сильным ветре - может задуть. Я застегивала низ одежды в таком случае, но это не всегда технически возможно, т.к. в коротких куртках тоже носила. Ещё плюс этой накидки в отстегивающейся утепленной спинке, я носила весной (март-апрель), а подружка с этой спинкой и зимой гуляла. Освободится очень просто, она же на фастексы застегивается, расстегнуть-застегнуть обратно, с курткой больше мороки.
16.08.2015
Спасибо, поняла!
17.08.2015
Мне слингонакидка помогала, когда на улице становилось относительно тепло, все же в ней посвободнее и поманевренее, чем в слингокуртке. Носила дочкины 4-9 мес, этой зимой не знаю-поместимся ли. Но вещь классная-если есть возможность-берите, причем есть с отстегивающимся подкладом, вообще универсальные)
16.08.2015
У меня флисовая была от мамс эры. носили от +5, Высвободить можно. На фото сыну 9 мес.
16.08.2015
Супер! Очень аккуратно смотрится. Спасибо за фото!
16.08.2015
Мне как раз из-за того, что в общественном транспорте легко освободить детку, чтоб не парился, и нравилась слингонакидка. Накидка самосшитая на резинке была, с таким необходимости дополнительного ремешка на поясе не увидела и убрала его.Снимается легко - раз: фастекс около капюшона освободила, два: стянула накидку. Одевала с любой одеждой. Носила до глубокой осени: просто когда стало холодать, пришила аккуратненькие петельки из шнура-резинки к накидке, а к своим одежкам - пуговки с внутренней стороны и все, ветер одежду мамы не сдувает. Мне было очень удобно. Фото нет. Со стороны может и смешно было, но слышала только "хвалебные речи", типа "как тепло ребенку и спокойно".
16.08.2015
У меня была самодельная накидка, тёплая, носила с августа до октября. Дальше прикупила вставку, как то поуютнее что ли в ней было :) Но в лютую зиму нас спасала наша накидочка, я её одевала под куртку. в транспорте мне было удобнее со вставкой, расстегнула и всё, да и вариантов проветривания у вставки больше. В целом довольно бесполезная вещь :) , можно обойтись и без неё.
16.08.2015
Т.е.беспллезная вещь -накидка? Слингокуртки у меня есть на все сезоны, но хочется еще и именно накидку)))
16.08.2015
Мне было удобно носить накидку только вот в межсезонье, когда ещё тепло, но уже не жарко (август и сентябрь). Мне повезло, муж сшил, но покупать на пару месяцев не вижу смысла, осенью всё же хочется уюта и тепла курточки.
16.08.2015
Спасибо за опыт!
16.08.2015
Оцените намотку Какие намотки удобны для дома?