
Гостили у меня шёлковые ромашки. Бывшие розовые, а сейчас обесцвеченные в красивый серый цвет. Шёлк по мне не чувствуется, по ощущениям хлопковые, очень нежные и уютные. Шарф замечательный, мотается и подтягивается легко, мягкий и обнимательный. Эх, младенчика бы в этот слинг. Вот ромашками и приманиваем)

На этикетке есть метка зондера, но косяков плетения не обнаружено. После обесцвечивания один хвост еле уловимо оттеняет в фиолетовый) Так даже интереснее)


спасибо за внимание)