Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Тольятти

Ромашки с шёлком от дидимос, обесцвеченные

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Красивый! Подскажите как его обесцветили? У меня есть ССК РОЗОВЫЙ полностью,а сейчас ждем сына,совсем уже голову сломала как бы его изменить))

0
10.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

немецким средством heitmann подходит для любых тканей, в т. ч. шелка.

0
10.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

у меня хлпок! а подскажите где его можно найти??

0
10.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

я в Ашане нашла)

0
10.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!

0
10.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

это отбелеватель?

0
10.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Да, обесцвеченным он смотрится отлично! А оригинальные его цвета, как по мне, очень странные. И да, интересный способ приманивания младенчика ;)

0
10.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

обесцвеченные очень красивые получились, но фото трудно ловятся, а от них в восторге. Младенца приманиваю всеми способами))

0
10.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тольятти

4го маленького хоккеиста?!))))) ммм%) удаааачи вам! Пусть всё получится!

0
13.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти

спасибо))

0
13.09.2015
Тест-драйв Вольга Птицы мини Сумерки Надо чаще мечтать)

Похожие записи