Войти
Мама двоих (2 года, 15 дней) Москва

как одеть ребенка?

Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Реутов

Я себе такую купила. Вниз одела просто хлопковый бодик и шапочку. Но когда малыш капризничал, отталкивался ручками, или просто активничал было ощущение, что он раз детый на улице у меня, грудка оголялась ооочень сильно и шея голая. Когда уснул - прижался - все закрыто стало. Вот я вся в сомнениях как малыша носить в холодное время, ощущение, что нужно двойную манишку купить. И кормить я так понимаю не получится на улице если рас плачется :(

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а что на Вас сверху было?

0
14.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Реутов

На малыше хлопковый слип и шапочка, ну и носочки теплые. На мне тоже тонкая хлопковая кофта. Как утеплена грудь у обоих мне не понравилось. Особенно у малыша. Когда он капризничал и выгибался грудь оголялась очень глубоко, до животика почти.

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ага, поняла. Спасибо за опыт)

0
14.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Реутов

Сверху на мне было пальто, в выходные прохладно было

0
14.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Купите себе куртку! В +10 я уже в демикуртке хожу)

0
15.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

честно говоря, я вот видела только теплые куртки, совсем зимние а-ля пуховики. ну и слингопальто по каким-то нереальным ценам типа 13 тыщ, на пару месяцев дороговато для меня.

0
15.09.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я покупала на вайлдберис, у м4ня ккк раз заканчивалась обычная деми куртка. Куртка лучше, как минимум, из-за монолитности конструкции. Мелкую я всегда одевала под нее, как себя, а как одевать под накидку и не будет ли поддувать и как мамина грудь - хз(((

0
15.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

В +15 я бы одела малыша в легкую кофточку Хб и колготки

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а в колготках можно в слинге? если кнк

0
14.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Люберцы

Да, я надевают, ножки не тянет. Главное, чтобы не малы были. Да и в принципе можно и без голготок, но это если ребёнка не надо будет вытаскивать

0
14.09.2015
Сочи

Вот такая Слингонакидка была удобна, а потом сразу купили зимнюю слингокуртку, так что очень прилично сэкономили)

0
15.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

о, спасибо за наводку

0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Такого малыша может под куртку лучше?

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

так они вроде совсем жаркие на сейчас? даже если рассматривать слингопальто, то во что одеть? :)

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну почему?они разные бывают Мы сейчас ходтм колготки и .боди нормально У меня слинговставку И то,думаю к зиме однозначно куртку,иначе там поддует,тут задует Мама)не малышу

0
14.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Есть плащи и флисовый слингокуртки еще)

0
15.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Реутов

Сама по себе она теплая

0
14.09.2015
Зимняя обувь для слингомамы Май-слинг или эрго-рюкзак?

Похожие записи