Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Томилино

Зимняя обувь для слингомамы

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

Я прошлой зимой в валенках ходила :) тепло и нескользко.

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томилино

Спасибо

0
14.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

тоже рассматриваю валенки, тк мне ходить за старшей в садик, там снимать и ходить на 2ой этаж...но! в слякоть-то в них не пойти... на слякоть дайте вариант тоже,а?

0
15.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

На слякоть у меня уже четвёртый или пятый год (не помню даже) зимние сапоги юничел. Кожанные с натуральным мехом и зимней подошвой. И ничего им не делается, совершенно неубиваемые. Одно неудобство: застегивать молнию. И беременной было тяжело, и с ребёнком в слинге наклоняться неудобно.

0
15.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

о, наша, Челябинская обувь ) но с замком не пойдут.

0
15.09.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Арамиль

На валенки калоши :) но мне кажется, что в них скользко

0
15.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня дутики Adidas ношу второй год, они идеальны. Ходила искала обувь, зашла в ECCO но продавец меня выпроводил, сказал подошва каменеет и становится скользкой.

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томилино

Спасибо

0
14.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Заказала с али шипы на обувь. Два вида)) надеюсь, что будет нормуль))

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томилино

Спасибо, посмотрю

0
14.09.2015
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Продаются специальные "кошки" на обувь. У нас в городе бабуськи такими торгуют)

0
14.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Томилино

Спасибо

0
14.09.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Удалось что-то подобрать? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0
02.11.2018
подскажите эргорюкзак или правильный слинг как одеть ребенка?

Похожие записи