Сиреневый Ловец снов! Паттерн меня покорил давно, а в этом цвете ещё больше желаем)

Сиреневое лицо и чёрная изнанка

Шарф плотный, толстенький и грузовозный. Несёт моего кабанчика легко и непринуждённо)


спасибо за внимание)
Сиреневый Ловец снов! Паттерн меня покорил давно, а в этом цвете ещё больше желаем)

Сиреневое лицо и чёрная изнанка

Шарф плотный, толстенький и грузовозный. Несёт моего кабанчика легко и непринуждённо)


спасибо за внимание)
Красиво! А мне больше зелёный хочется.
спасибо, зелёный тоже хочется)
вроде не меняются)
Вот не соглашусь: шупала новый натурный ловец, он из коробки мягкий как разношенный, а у меня был новый зеленый, он из коробки картонка, после стирки чуть мягче, но все равно нуждался в разнашивании. И по плотности как будто натур меньше.
у меня натурный тоже мягче был, но я думала, что это разносили так.
а сиреневый на глазах мягчеет
Да, я тоже подумала о своем зеленом, что быстро разносится
Даша за него заплатили уже)))
Оль, может ты у меня и зеленый возьмешь? )
Катя, а пока пас)
Какой красивый цвет! Только сейчас увидела пост). И паттерн один из самых удачных у мэ на мой взгляд. И фотки летние! Новый год прошел. Скоро лето).
Даш, мне тоже нравится, даже мысль была платье сшить)
Да, вот из него точно можно платье шить.
А что у него за плетение? Вблизи как мелкая елочка..
точно, как мелкая ёлочка. Плетение ломаная саржа
привет! вотсмотрю на вас и думаю, что у нас еще не все потеряно:)
Оля, вы сейчас носитесь? и в чем? а то хотса движухи:))
Саша, привет)я сейчас ношу в ребозо в 2-ках, или сск. всё яро
10минут с утра в садик)
Оля, вы с Германом обворожительны! Сиреневый тодлер ловец)))) жаль его не найти