Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 2 года) Тольятти

Mum's Era Ловец снов флокс, хлопок

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Красиво! А мне больше зелёный хочется.
0
29.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
спасибо, зелёный тоже хочется)
0
29.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Кемерово
А от цвета ТТХ не меняются?)
0
29.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
вроде не меняются)
0
29.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск
Вот не соглашусь: шупала новый натурный ловец, он из коробки мягкий как разношенный, а у меня был новый зеленый, он из коробки картонка, после стирки чуть мягче, но все равно нуждался в разнашивании. И по плотности как будто натур меньше.
0
30.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
у меня натурный тоже мягче был, но я думала, что это разносили так. а сиреневый на глазах мягчеет
0
30.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск
Да, я тоже подумала о своем зеленом, что быстро разносится
0
30.09.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск
Хозяйка флокса не продает?:-)
0
30.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
Даша за него заплатили уже)))
0
30.09.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Оль, может ты у меня и зеленый возьмешь? )
0
16.10.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
Катя, а пока пас)
0
16.10.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
Какой красивый цвет! Только сейчас увидела пост). И паттерн один из самых удачных у мэ на мой взгляд. И фотки летние! Новый год прошел. Скоро лето).
0
31.01.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
Даш, мне тоже нравится, даже мысль была платье сшить)
0
31.01.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
Да, вот из него точно можно платье шить.
0
01.02.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новосибирск
А что у него за плетение? Вблизи как мелкая елочка..
0
01.02.2016
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
точно, как мелкая ёлочка. Плетение ломаная саржа
0
01.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
привет! вотсмотрю на вас и думаю, что у нас еще не все потеряно:) Оля, вы сейчас носитесь? и в чем? а то хотса движухи:))
0
23.12.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
Саша, привет)я сейчас ношу в ребозо в 2-ках, или сск. всё яро 10минут с утра в садик)
0
23.12.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ижевск
Оля, вы с Германом обворожительны! Сиреневый тодлер ловец)))) жаль его не найти
0
29.09.2015
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет) Тольятти
Даша, спасибо!)
0
29.09.2015
Тест драйв шарфа Байкал от Мокошь КОЕ-ЧТО НОВЕНЬКОЕ ОТ DIVA

Похожие записи