Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Торонто

Кровь на памперсе после слинга

розовая моча у ребенка
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Вам к нефрологу! Со слингом это не связано никак, у второго моего сына были пятнышки на памперсе, красно-оранжевые, педиатр сразу направила к нефрологу, сдавали кучу анализов, в том числе посев, и в посеве нашли бакинфекцию, если честно не помню как это называется, но пролечивали антибиотиками.

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

А какие-то еще сиптомы были у сына? температура, беспокойство, в анализе мочи может что-то не так?
0
05.10.2015
Мама шестерых (от 9 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Больше вообще ничего. Анализ был в норме.

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Понятно. Спасибо за ответ!
0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Наташ, а ты когда угодно наматываешь, или после туалета? у меня что Павлик, что Варя в слинге не могли сикать, поэтому я перед намоткой стараюсь высадить, чтоб все дела сделали. может Валя терпит, а когда терпишь долго моча яркая бывает, концентрированная. может оно?

0
04.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Я сажаю в слинг независимо от туалета, просто перед одеваю чистый памперс. Писает спокойно в памперс в слинге. Это больше похоже на примесь в моче, а не на саму мочу. Моча сама как обычно, но с вкраплениями розово-оранжевыми. Они отличаются от остального.

0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

может к хириргу надо. возможно он разберется. в любом случае желаю тебе разобраться с вопросом)

0
04.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо!
0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Миасс

Не помню, как называется точно, похоже на соли. У среднего такое бывало. Слинг не при чем, надо жидкости больше употреблять, возможно водичкой допаивать. То, что писали тут про ротавирус, тоже с этим связано, с обезвоживанием. Памперс не выбрасывайте в следующий раз, врачу покажите

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Вот врач тоже преположила соли, сказала допаивать. Значит будем допаивать (как я это не люблю...)
0
05.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Моё мнение - слинг тут не при чем. Если поведение ребёнка не изменилось, он хорошо себя чувствует, анализы практически в норме, то я бы пока просто оставила его в покое и понаблюдала. Через неделю можно повторить анализ.

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Надеюсь, что не при чем. Посто каждый раз именно после слингоношения это было. Мы тоже так думаем, пока наблюдаем.
0
05.10.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

У сына было похожее после ротовируса, через пару дней прошло.

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Спасибо.
0
05.10.2015
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Точно не из попы попало?

0
05.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Точно.
0
05.10.2015
Как приучить ребенка спать в слинге? Подскажите слинг-шарф для дома

Похожие записи