Опытные слингомамы, подскажите, что носить под демисезонную куртку в погоду в 8 градусов ? в 10? Холодная питерская осень с скачущей температурой в течение дня.
Я до сих пор носила поверху теплого своего свитера ребенка. Одевала ей комбез на синтепоне, она не мерзла. Если она будет со мной под курткой флисового комбеза достаточно (на хб)? или же нужна шерсть? или же одного хб достаточно? Слинг у меня бамбуколен Эллевилль.
А в пять градусов что надеть?