приехал в гости на тест драйв=))
я любитель ярких цветов=))но этот шарфик покорил своей мягкостью=))примерив его мало того, что 12кг растворились, так еще ощутила такой уют=))как в теплый пледик=))нам особенно сейчас прямо по погоде=)делюсь фотографиями=)
мы с дочей остались очень довольны этим шарфиком=))