Войти

Литтл фрог со льном

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ух, меня бы переклинило под 2мя детками) Прям завидую ;-)

Ткань легко ложится? Он уже разношен или новый?

У меня аквамарин 100% хлопок. Засматриваюсь на лен, но все не рискну)

0
10.10.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

был новый=))сейчас уже разношен=))по началу была жестковата, но прибивало как гвоздями и веса не чувствовалось=))мне кажется лен все же новый тяжеловато мотать=)

под 2 было хорошо тем что перевешивали друг друга и на 5 минут впринципи не тяжело=))
0
11.10.2015
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня была мечта сына в нем поносить, но ему стукнуло уже почти 3года и уже как-то поздновато)) Может со следующим малышом решусь.

Спасибо за отзыв о шарфике!)
0
26.10.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

если вы еще не сильно тяжелые=))как мой сынок под 18кг=))то можно еще поносить если сын не против=))

0
26.10.2015
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

нет, он весит 13+кг, но у меня травма спины, поэтому не хочу себя перегружать, да и сын любит бегать по улице, так что придется ждать второго малыша или племяша)))

0
26.10.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

тогда вперед за 2=))

0
26.10.2015
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ты прям увлеклась слингами (спина не болит?), а я так и не подружилась.Лежит без дела один на кольцах, ни разу так и не использовали

0
08.10.2015
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ага так нравится=))не болит=))так намного легче чем на руках тем более с 2 детками=))с кольцами мне очень не нравится там же нагрузка на 1 плечо=)а вот шарфик или рюкзачки другое=))там все распределяется по спине маминой=))

0
09.10.2015
бебина оранжево-желтая=) Тест-драйв Velina синие огурцы

Похожие записи