Всем доброго времени суток. Вопрос назрел такой, а как вы утепляете ножки ребенку при намотке его поверх куртки? Мы пробно дома "примотались" в эрго и оказалось, что даже наши длинные штанины у ребенкиного комбеза задираются, получается небольшой зазор между обувью и штаниной. У нас уже -1 на улице и ветер, а нужно срочно с дочей сходить в магазин... как утеплять? имеются шерстяные гетры, в качестве поддевы обычно используем флисовый комбез... думаете, не замерзнет ребенок? просто на руках да еще и в комбезе деть почти неподъемный, коляска не вариант... очень хотелось бы конечно в эрго нашем. Всем спасибо заранее.
P.S. Под слинговставкой доча сидеть больше не желает, увы.