Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Вопрос про утепление ножек

Сочи

Мы для себя открыли отличные слинго Пинетки) у них как раз длинная часть закрывает всю голень и однозначно уже ничего не задувает)

Плюс они мягенькие и теплые.

0
12.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Гетры :)

0
09.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо) я тоже уже склонилась к этому варианту))

0
09.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

а у вас на штанинах есть "резиночки" внизу? В том году штаны чуть ли не до колена задирались, а с резиночкой было отлично. Попробуйте и этот вариант.

0
10.10.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо за совет. Ходили днем с гетрами и ребенку было тепло... наш старый комбез без резиночек, а новый еще не приехал (с резиночками).

0
10.10.2015
Донецк

посмотрите у меня в ЖЖ- слингочешки и сапожки на замшевой подошве ТМ РОБИЗ.

0
09.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, вопрос уже решен.

0
09.11.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

Одназначно, гетры!!! Я то же ношу поверх куртки, но мне кажется жарко во флисе то, хотя все дети разные....Я одеваю колгитки тонкие, бодик , ботинки и куртка и штаны, на штаны гетры из носков))

0
10.10.2015
Зимние игры разума курточка

Похожие записи