Войти

Особенности намотки под слингокуртку

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Мне удобнее всего 6ку наматывать, чтобы концы вперед вывести и узел под попой у ребенка. В 5ке узел торчит на талии у мамы сзади и под курткой некрасиво. Хлопок. Наверное все секреты.

0
14.10.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Пенза

А можно хирургический узел крутить, тогда хвосты в длину убираются и по бокам остаются. Или учится плоский узел делать.

0
14.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Хирургический это как? Скосы намотать?

0
14.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград

под куртку нужно мотаться очень тщательно! ведь поправить что-то в процессе прогулки бывает и неудобно и подчас невозможно. выбирайте цепкий шарф - либо за счет состава либо за счет паттерна

длина шарфика - лучше выбирать такой, чтобы узел вы могли вывести вперёд (как вариант - воспользоваться хирургическим узлом - погуглите)
0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет) Ядрин

Состав - какой вам нравится) Не обязательно шарф должен быть теплый, толстый - раз это зима) Под курткой в любом шарфе будет тепло. И соглашусь с тем, что лучше длинный, с возможностью вывести хвосты вперед. Мне лично так удобнее.

0
15.10.2015
Королев

Спасибо, пошли мотаться...


0
15.10.2015
Нижний Новгород

Доброго времени суток, имхо под куртку удобнее и безопаснее мотать длинный шарф 6,7 и тд... Чтоб узел был под попой малыша... По составу какой нравится... Мы прошлую зиму ходили в 50%льна...

0
14.10.2015
Тедди рюкзак Про туссу от Дидимос

Похожие записи