Мама девочки (4 месяца)
Ростов-на-Дону
Первая намотка Слинг-шарф Diva Essenza, Berry с бамбуком
Всем привет! Друзья, оцените, пожалуйста, нашу первую намотку! Буду очень боагодарна вашим мнениям и советам! Больше фото под катом 


Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Калуга
Ой, у меня такой же шарфик! прелесть! И малыш тоже прелестный!)
А по намотке на первый взгляд все ок, хорошая М-позиция. Но! чтобы действительно ее оценить - расправьте полотна, а то не видно кармана и кроме правильно просаженной попки ничего не понятно.. Судя по первому фото карман натянут не равномерно, сверху пузырь, складки?
0
14.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Калуга
а мы на месяц помладше и на два кг поменьше))
с этим шарфом прогулки просто песня! очень мягкий, послушный и красивый)))
0
14.10.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
Ох ещё бы мотать правильно научиться))
0
14.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Калуга
у нас те же трудности, но с каждым днем все лучше! малыш все больше привыкает к положению в шарфе, особенно хорошо спит на улице.
у вас обязательно получится!)
0
14.10.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ростов-на-Дону
Складки да, были... Пассажир все время пытается вырваться, растягивает карман, плотно примотать не получается пока что
0
14.10.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 12 лет, 6 лет)
Ядрин
Вроде поза у ребенка правильная) Только вот в кармане кажется, что есть слабина. Попробуйте сначала не расправлять полотна по бокам. И в таком состоянии оценить сам карман - чтоб он был без складок, пустот, равномерно плотно натянут. А потом уже можно расправить боковые полотна)
0
15.10.2015
Ответить